Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Уважаемые нефтеюганцы, дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём рождения нашего города!

16 октября 2020 Версия для печати

Уважаемые нефтеюганцы, дорогие земляки! 
От всей души поздравляю вас с Днём рождения нашего города!

Этот праздник объединяет всех нас, позволяет каждому почувствовать себя членом огромной, дружной семьи. Мы по праву гордимся Нефтеюганском – его славной историей и современными достижениями. Из года в год наш город развивается и хорошеет. Возводятся современные здания, строится жилье, появляются новые объекты благоустройства.

Но, конечно, главным достоянием города остаются его жители. Отличительной чертой нефтеюганцев всегда было трудолюбие, умение трудиться на благо родной земли. И сегодня я особенно благодарен тем, кто своим талантом, трудом и энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города и Югры. Это, прежде всего, наши замечательные ветераны, трудовые коллективы предприятий, нефтяники, строители, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты коммунального хозяйства, предприниматели. Уверен, что общими усилиями мы сделаем все, что задумали, и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого города.

Дорогие горожане, от всей души желаю вам счастья, здоровья, мира и благополучия. Пусть исполняются самые добрые мечты, осуществляются планы и надежды! С праздником, земляки!

Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые нефтеюганцы, дорогие земляки! 
От всей души поздравляю Вас с днем рождения нашего любимого города!

Города  молодого, динамичного, яркого, обладающего неповторимым обликом и богатой, славной историей! Главный потенциал, богатство и достояние Нефтеюганска – это, конечно, его жители. Каждый из вас своим отношением к родному городу, трудом, словом и поступком определяет, каким ему быть в настоящем и каким он достанется детям и внукам в будущем!

Особые слова благодарности в этот день звучат первопроходцам нашей Малой Родины. Неравнодушным людям, искренне любящим наш юганский край, и как поется в известной песне, приехавшим на год, и оставшимся навсегда.

Дорогие нефтеюганцы! От всей души благодарю вас за  преданность своему городу, профессионализм, самоотдачу, упорство в достижении целей. Желаю всем вам благополучия, процветания, новых побед! Пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье. Берегите себя и будьте здоровы! С праздником вас, земляки, с днём города!

Председатель Думы города Нефтеюганска Н.Е.Цыбулько

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с днем рождения Нефтеюганска! 

Добрый дух  и традиции первопроходцев, профессионализм современников,  многонациональность и интернационализм стали уникальной особенностью   Нефтеюганска.  Каждое новое поколение своим трудом стремится вписать яркие страницы в его летопись. День рождения– замечательный повод выразить благодарность всем живущим здесь людям за любовь к своей «малой родине», за умение увлеченно и творчески работать во имя стабильного и благополучного будущего. Пусть Нефтеюганск радует своими успехами, победами, красотой и уютом! С праздником!

Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днём рождения Нефтеюганска!

16 октября - День образования нашего города, это особенный праздник, он объединяет всех нас, людей, покоривших суровые северные просторы в далекие шестидесятые годы прошлого столетия, прибывших сюда на протяжении прошедших лет и родившихся здесь. Для всех нас – это наш родной город, который продолжает преображаться: благоустраиваются микрорайоны, строятся новые дома, появляются детские и спортивные площадки, ремонтируются дороги, возводятся памятные места.  Время ставит новые задачи, и еще многое предстоит сделать, но, я уверен, что мы его жители будем дружны и едины, чтобы наши труды, стремления, силы и надежды помогали развиваться и процветать Нефтеюганску.

Я желаю мира и благополучия каждому дому, каждой семье, каждому нефтеюганцу.  Желаю всем оставаться здоровыми, счастливыми и любимыми. Пусть здесь сбываются ваши заветные мечты и воплощаются в жизнь добрые дела.  С Днем города!

Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Александр Зеленский

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры