Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу проводит бесплатные выездные приемы для ветеранов и участников Великой Отечественной войны

В филиал кадастровой палаты в городе Ханты-Мансийске обратилась ветеран Великой Отечественной войны Копылова Евдокия Михайловна которой в марте исполнилось 94 года. Евдокия Михайловна решила воспользоваться услугой кадастровой палаты «выездное обслуживание».

Наши специалисты приехали домой к Евдокии Михайловне в заранее оговоренное время, привезли с собой необходимое оборудование и помогли правильно заполнить документы.

Мы отдаем дань уважения людям старших поколений, тем, кто ценой своего здоровья и жизни, изо дня в день приближал наступление великой Победы. Бесплатное выездное обслуживание ветеранов ВОВ и инвалидов
- то малое, что сотрудники филиала могут сделать для них в благодарность за этот подвиг. Наш долг – максимально упростить процедуру подачи заявлений и запросов, избавив ветеранов от необходимости посещения офисов филиала или МФЦ, - прокомментировал заместитель директора–начальник регионального отделения Эдуард Засыпкин.

Для ветеранов и инвалидов ВОВ Кадастровая палата на безвозмездной основе оказывает услугу выездного обслуживания.

Для того чтобы пригласить специалиста на дом, заявителю достаточно подать заявку любым удобным способом (по телефону 8 (3467) 960-446 (доб. 2016) или по электронной почте MO86@ural.kadastr.ru).

Заполнить заявку и договор на оказание услуг по выездному обслуживанию можно на сайте Кадастровой палаты (kadastr.ru), в разделе «Деятельность», вкладка «Выездное обслуживание». В данном разделе описан весь перечень услуг, который филиал Кадастровой палаты предоставляет в рамках данной услуги.

Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок, и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита. Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалист привезет с собой.

Бесплатный выездной прием предоставляется для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов. При этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры