Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нефтеюганска

№ п/п

Форма

 Открытый конкурс 

1.

Организатор конкурсного отбора

 

Место нахождения

 

 

Почтовый адрес

 

Номер контактного телефона

Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрация города Нефтеюганска

 

628309, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,  город Нефтеюганск, улица Строителей, строение 4/1.

 

628309, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,  город Нефтеюганск, улица Строителей, строение 4/1.

 

8 (3463) 23-19-00,  8 (3463) 25-03-35

2.

Предмет конкурсного отбора

Отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нефтеюганска, победителю которого предоставляется право на заключение договора на осуществление перемещения и хранения задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нефтеюганска с ОМВД России по г.Нефтеюганску. Победитель вправе осуществлять перемещение и хранение задержанных транспортных средств в течение двух лет с момента признания его победителем.

3.

Описание границ территорий обслуживания одной специализированной стоянки.

Зона обслуживания: в границах муниципального образования городской округ город Нефтеюганск.

 

4.

Перечень документов

Заявка на участие в конкурсном отборе должна содержать следующие сведения:

- фамилию, имя и отчество индивидуального предпринимателя;

- наименование юридического лица, фамилию, имя и отчество руководителя;

- почтовый адрес индивидуального предпринимателя или юридического лица;

- дату подачи заявки;

- подпись индивидуального предпринимателя или руководителя юридического лица.

К заявке прилагаются:

            - нотариально заверенные копии свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок, на котором размещена специализированная стоянка, или иного документа на право владения им.

        - нотариально заверенная копия учредительных документов, документов о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения юридического лица или индивидуального предпринимателя.

      - выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

        - справка об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на дату объявления конкурса.

          Претендент вправе дополнительно предоставить сведения о специализированной стоянке в соответствии с критериями оценки участников конкурсного отбора.

5.

 

 

 

Срок подачи заявок

Прием заявок осуществляется в течение тридцати календарных дней с момента опубликования и размещения на официальном сайте органов местного самоуправления в сети Интернет извещения, с 30.11.2018 по 29.12.2018.

 

6.

Место, порядок, начало и окончание приёма заявок на участие в конкурном отборе

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: 628309, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,  город Нефтеюганск, улица Строителей, строение 4/1, Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска, кабинет № 111, контактный телефон: 8 (3463) 23 19 00.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:30 до 12:00 часов и с 13:00 до 17:30 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.  29.12.2018 заявки принимаются с 8:30 до 12:00 часов и с 13:00 до 16:30 часов.

Заявка на участие в конкурсном отборе подается в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Заявка и прилагаемые к ней документы предоставляются на бумажном носителе, в прошнурованном и пронумерованы виде в установленном порядке в запечатанном конверте.

Заявка и прилагаемые к ней документы, представленные на участие в конкурсном отборе по истечении срока приема заявок на участие в конкурсном отборе не рассматриваются и в течение пяти рабочих дней со дня их поступления в конкурсную комиссию возвращаются конкурсной комиссией с указанием причины возврата.

7.

Порядок проведения конкурсного отбора

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением о комиссии по проведению конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в ХМАО-Югре, утвержденным Постановлением Правительства ХМАО-Югры от 24.08.2012 № 296-п.

Конкурсная документация по проведению конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нефтеюганска размещена на официальном сайте органов местного самоуправления в сети Интернет: www.admugansk.ru.

Конверты с заявками на участие в конкурсном отборе вскрываются конкурсной комиссией по адресу: 628309, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нефтеюганск, улица Строителей, строение 4/1, департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска, актовый зал, 14.01.2019, 14:00 часов.

 

8.

Участники конкурсного отбора

Для участия в конкурсном отборе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, владеющие специализированной стоянкой на праве собственности или ином законном основании.

9.

Критерии оценки участников конкурсного отбора

Критерии оценки участников конкурсного отбора указаны в пункте 12.8 конкурсной документации.

10.

Условия определения победителя

Победителем признается участник конкурсного отбора набравший наибольшее суммарное количество баллов.

Конкурсная документация 
Скачать

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры