Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Уважаемые нефтеюганцы! 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов – день, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке

03 декабря 2018 Версия для печати

Уважаемые нефтеюганцы! 
3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов – день, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке

Важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, мог реализовать свои таланты и способности, найти работу по душе, жить полноценной жизнью и чувствовать себя нужным и востребованным в современном мире.
Общественные организации людей с ограниченными возможностями здоровья все активнее участвуют в различных процессах нашей страны, региона, города. Яркий пример тому – деятельность Нефтеюганской городской организации «Всероссийское общество инвалидов». 
Выражаю признательность социальным работникам нашего города за грамотное обеспечение психологической поддержки и в целом общественной адаптации особых людей.
Желаю всем людям с особенностями здоровья оптимизма, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев

 

Дорогие земляки!

Каждый год 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Это день милосердия и особого понимания ценности жизни, добра и уважения к людям, попавшим в трудную ситуацию. Ваш вдохновенный труд и духовный порыв - лучшее доказательство безграничности человеческих возможностей, веры в себя и свои силы. Пример вашей созидательной воли вдохновляет окружающих на борьбу за свое будущее, за право жить полно, насыщенно и чувствовать себя неотъемлемой, значимой частью этого мира. Спасибо вам за  умение принимать этот мир со спокойным и чистым сердцем.
Я желаю, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, чтобы вы и дальше были стойкими людьми, которых не сломают никакие трудности и которыми мы всегда  восхищаемся!
Здоровья вам, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия, осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди!

Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры