Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Дорогие ветераны – участники боевых действий и труженики тыла, узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда, вдовы фронтовиков и дети войны! Уважаемые жители города! Сердечно поздравляем вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!


Дорогие земляки, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны!
Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы!

Сколько бы лет ни прошло, сколько эпох и поколений ни сменилось, 9 мая будет для нас самым главным, священным праздником. Мы всегда будем помнить героизм и мужество нашего народа, сокрушившего фашизм. И эта память делает нас сильнее. Помогает понять, насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь. И как важно сделать все, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война.
Желаю Вам мира, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые  земляки!
Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!
С торжеством, в котором слились воедино радость, память и скорбь.

9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи. Нас объединяют глубокие, пронзительные чувства к нашим отцам, дедам, прадедам героям – победителям, которые отстояли свободу и независимость Отчизны, подняли из руин разрушенные города и села. Их мужество и стойкость, верность долгу и высоким идеалам – всегда будут для нас примером истинной любви к Родине, сопричастности к ее судьбе, ответственности за будущие поколения.
И сегодня ваши дети, внуки и правнуки уверенно держат эту победную высоту. Трудятся ради настоящего и будущего своей страны. Преданно служат Отечеству. С честью отвечают на сложные современные вызовы. Гарантируют успешное развитие, могущество и процветание нашей Родины, нашей России!
Низкий поклон нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за Бессмертный Подвиг! Желаю всем нефтеюганцам крепкого здоровья, долгих лет жизни и душевного тепла! Мира, счастья и благополучия! С Днем Победы!

Председатель Думы города Нефтеюганска
Н.Е.Цыбулько

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю Вас с праздником - Днём Победы!

Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.
День Победы – это праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!
Спасибо вам, дорогие ветераны и труженики тыла, за наши жизни, за мирное небо над головой, за все, что вы сделали во имя мира на земле и за счастье победного Мая. Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Мы благодарны вам за то, что у вас есть силы рассказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами.
От всей души желаю Вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла и заботы близких. А сердца всех югорчан пусть согревает негасимый свет Победы, прибавляя сил, вдохновения и веры в завтрашний день!

Депутат Думы ХМАО-Югры
А.Зеленский

Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с Днем Священной Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Ваш    Подвиг мужества, стойкости и героизма, сохранивший для будущих поколений мир и свободу, - вне времени!  Светлая память всем, кто  отдал жизнь за нашу родину! Низкий поклон вам, уважаемые ветераны  за то, что вы не щадя сил, здоровья и жизни, воевали на фронтах, трудились в тылу и восстанавливали страну из руин . И сегодня  Ваши неиссякаемая жизненная энергия, неравнодушное отношение к жизни - пример для всех нас. Крепкого вам здоровья и долголетия!
Мирного неба и радостных дней!  Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением! С Днем Великой Победы!

Депутат Тюменской областной Думы
Богдан Богославец

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры