Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Уважаемые нефтеюганцы, дорогие земляки! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем рождения нашего города!

16 октября 2017 Версия для печати

Уважаемые нефтеюганцы, дорогие земляки! 
Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем рождения нашего города!

Юбилей города — наш общий праздник. В этот знаменательный день все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов — одна большая и дружная семья, а Нефтеюганск для нас — родной дом.
У каждого города есть своя сокровенная история, у Нефтеюганска она берет начало в людях, основавших его. Рожденный нефтью, он стал центром притяжения для самых мужественных, достойных и сильных духом людей.
Мы по праву гордимся Нефтеюганском - его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. Потому День города традиционно является одним из самых любимых горожанами событий. Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей. Они ежедневно добросовестно работают на градообразующем предприятии, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством и фермерством, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать Нефтеюганску в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.
Это праздник людей талантливых, целеустремленных, физически развитых, которые своими спортивными и творческими успехами приносят  славу нашему региону.
Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного муниципального образования.
Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, город не останавливается на достигнутом. Он всегда красив, современен и привлекателен.
Желаю нашему любимому Нефтеюганску дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного муниципального образования – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

Дорогие земляки, жители города Нефтеюганска!

От всей души поздравляем с Днем рождения нашего любимого  города всех тех, кто приехал сюда строить и развивать растущий город,  кто здесь родился и вырос,  кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам!
В этом году мы отмечаем 50-летие. Нефтеюганск хорошеет с каждым днем,  и  уже сегодня является одним из наиболее развитых городов Ханты – Мансийского автономного округа – Югры. Успешность Нефтеюганска в людях. Здесь работают мужественные и гостеприимные люди. Нефтяники, строители, врачи, учителя достойно продолжают начатое дело, любят свой город гордятся им, согревают его живым теплом своих сердец.
У Нефтеюганска свое лицо, свой особый образ и каждый, кто хоть раз побывал в Нефтеюганске, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла.
Низкий поклон и  слова благодарности первопроходцам, ветеранам города за преданность своей малой Родине!
Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного Нефтеюганска – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья. Уверены, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

Председатель Думы города Нефтеюганска Н.Е.Цыбулько
Депутаты Думы города Нефтеюганска VI созыва

Дорогие земляки, жители города Нефтеюганска!
От всей души поздравляю вас  с 50-летием города!

Нефтеюганску, название которого неразрывно совместило два понятия «нефть» и «Юганская Обь», на роду было написано стать городом нефтяников. Решительно все  изменилось за полвека - Нефтеюганск стал комфортным и уютным для проживания городом с развитой инфраструктурой, аллеями и скверами, памятниками, фонтаном, красивой набережной и яркими цветниками.
Представители разных национальностей и культур  живут здесь одной семьей, сохраняя свою самобытность и традиции, уважая красоту и неповторимость культуры коренных народов Югры.
Уверен, что первопроходцы, те, кто закладывали на Юганской Оби первые постройки,  гордятся тем, что эстафета развития города каждый раз переходит в надежные руки людей, искренне любящих родной город. 
Пусть всегда над Нефтеюганском  светит солнце надежды, любви и процветания! Здоровья, оптимизма и новых достижений! С юбилеем, Нефтеюганск!

Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры