Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярной маршрутной сети города Нефтеюганска в 2017 году (по социально-значимым маршрутам)

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярной маршрутной сети города Нефтеюганска в 2017 году (по социально-значимым маршрутам)

№ п/п

Форма торгов

Открытый конкурс

1.

Организатор конкурса

 

Место нахождения

 

Почтовый адрес

 

Номер контактного телефона

Администрация города Нефтеюганска в лице департамента жилищно-коммунального хозяйства города Нефтеюганска

Ханты-Мансийский автономный округ, город Нефтеюганск, ул.Строителей, здание №4

628309, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская обл., г.Нефтеюганск, ул.Строителей, здание №4, Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска.

8 (3463)  25-08-04,  23-19-00, 25-03-35

2.

Предмет открытого конкурса

Право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярной маршрутной сети города Нефтеюганска в период времени с 06 часов 00 минут 01 января 2017 года по 23 часа 00 минут 31 декабря 2017 года.

Лот № 1

Маршрут №1

Авторынок - ВПЧ - Авторынок

Лот № 2

Маршрут №1А

Городской рынок - Городской рынок

Лот № 3

Маршрут №1Б

Авторынок - 8А микрорайон - Авторынок

Лот № 4

Маршрут №2

Мостоотряд 15 – Кода Лес

Лот № 5

Маршрут №3

Поселок Звездный - Поселок Звездный

Лот № 6

Маршрут №3К

11А микрорайон - 11А микрорайон

Лот № 7

Маршрут №4

14 микрорайон - Мостоотряд 15

Лот № 8

Маршрут №5

Аэропорт- Аэропорт

3.

Срок заключения договора

Срок заключения договора с победителем открытого конкурса составляет десять дней со дня подписания протокола оценки, сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе и определения победителя открытого конкурса.

4.

Информационное обеспечение открытого конкурса

Официальным печатным изданием для опубликования информации о проведении открытого конкурса является газета «Здравствуйте, нефтеюганцы!».

Информация о проведении конкурса и полный текст конкурсной документации размещён на официальном сайте органов местного самоуправления города Нефтеюганска в сети Интернет -www.admugansk.ru.

5.

Место, порядок, начало и окончание подачи заявок на участие в открытом конкурсе

Прием заявок на участие в открытом конкурсе начинается со дня следующего за датой опубликования (размещения на сайте) информационного сообщения о проведении открытого конкурса, по адресу: 628309, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, город Нефтеюганск, ул.Строителей, здание № 4, каб. № 103, тел: 25-08-04, департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска.

Начало и окончание приема заявок: в течение 30 календарных после даты опубликования (размещения на сайте) информации о проведении открытого конкурса (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08.30 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 17.30 часов): с 26.11.2016 г. по 26.12.2016 г.

Порядок приема заявок:

Конкурсная заявка подается в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Заявки на участие в открытом конкурсе, представленные после окончания сроков приёма заявок на участие в открытом конкурсе, не рассматриваются и в течение пяти рабочих дней со дня их поступления возвращаются с указанием причины возврата.

Контактное лицо по приёму заявок и порядку проведения открытого конкурса: Ромашко Сергей Владимирович, телефон 8 (3463) 231 900

 

6.

Законодательное обеспечение открытого конкурса

 

 

Открытый конкурс проводится в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.07.2006 N135-ФЗ  «О защите конкуренции», Положением об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования на территории города Нефтеюганска и  Порядком проведения открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярной маршрутной сети города Нефтеюганска, утверждёнными приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска от 20.08.2013 № 79-нп.

Конкурсный отбор осуществляется комиссией по проведению конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярной маршрутной сети города Нефтеюганска, действующей в соответствии с постановлением администрации города Нефтеюганска от 07.11.2013 № 1253-п «О комиссии по проведению конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярной маршрутной сети города Нефтеюганска».

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками, дата, время и место проведения открытого конкурса

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе будет производиться комиссией по адресу: 628309, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская обл., г.Нефтеюганск, ул.Строителей,  здание № 4,. актовый зал, 27 декабря 2017 года в 10.00 часов по местному времени.

На основании результатов вскрытия и рассмотрения заявок конкурсная комиссия принимает решение о допуске заявителя к участию в открытом конкурсе и о признании его участником открытого конкурса или об отказе в допуске к участию в открытом конкурсе.

Протокол вскрытия конвертов и определения участников открытого конкурса в течение трёх рабочих дней с даты подписания размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Нефтеюганска в сети Интернет.

В целях выявления победителя открытого конкурса конкурсная комиссия осуществляет оценку и сопоставление заявок на участие в открытом конкурсе на основании критериев оценки для определения победителей конкурса, в соответствии с приложением 5 к конкурсной документации. Использование иных критериев оценки не допускается.

В случае необходимости конкурсной комиссией проводится выездной осмотр транспортных средств участника открытого конкурса на соответствие автотранспортных средств, заявленных для выполнения перевозок пассажиров,  требованиям,  установленным  для  осуществления  соответствующих  перевозок.

Победителем открытого конкурса в отношении определённого лота признается участник открытого конкурса, набравший наибольшее суммарное количество баллов по всем критериям.  

Результаты оценки, сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе и определения победителя открытого конкурса оформляются протоколом, который в течение трёх рабочих дней размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Нефтеюганска в сети Интернет.

Заявка и прилагаемые к ней документы оцениваются и сопоставляются  комиссией не более десяти рабочих дней со дня вскрытия конвертов.

8.

Требования к участникам открытого конкурса

Принять участие в открытом конкурсе могут юридические лица, независимо от их организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, соответствующие требованиям, предъявляемым к перевозчику, в соответствии с приложением 1 к конкурсной документации

9.

Критерии оценки и определения победителя открытого конкурса

Показатели

Количество баллов

1.Транспортное средство

 

 

1.1.Соответствие количества транспортных средств и их пассажировместимости  техническому заданию на заявленном маршруте с учётом коэффициента использования парка (КИП)

 

соответствие количества транспорта  требуемому  количеству

 

20

при  отсутствии  необходимого количества транспорта наличие письменного подтверждения о намерении приобретения

(аренды, лизинга) необходимых транспортных средств

к моменту начала выполнения пассажирских перевозок

 

 

 

10

несоответствие количества транспорта требуемому количеству на заявленном маршруте

 

 

0

1.2.Срок эксплуатации подвижного состава

до 3 лет

5

от 3 до 6 лет

3

6 лет и более

0

1.3.Потребительские качества транспортных средств, заявленных на маршрут (сумма баллов за каждый автобус / А*)

наличие оборудования для перевозок лиц с ограниченными возможностями передвижения (оборудование для заезда и крепления инвалидной коляски)

20

наличие оборудования для поддержания в салоне комфортного температурного режима (дополнительные независимые отопители салона, утепление салона, двухкамерный стеклопакет)

10

наличие кондиционера

3

1.4.Соответствие технического   состояния  автобусов требованиям безопасности  дорожного движения

соответствие

5

не соответствие

0

2.Опыт работы в  пассажирских перевозках

свыше 5 лет

5

от 1 года до 5 лет

3

до 1 года

0

3 Соблюдение условий ранее заключенного договора на право осуществления  пассажирских перевозок по маршрутной  сети города Нефтеюганска.

нет нарушений

5

от 1 до 3 нарушений

-3

более 3 нарушений

-5

ранее договор не заключался

0

4.Соблюдение условий лицензирования

нет нарушений

5

наличие нарушений

0

5.Соблюдение требований налоговой дисциплины

нет нарушений

5

уклонение от уплаты налогов

0

6.Наличие зарегистрированных      дорожно-транспортных  происшествий, возникших по вине участника (К)**

нет

0

При К = от 0,1 до 0,3

-10

При К = более 0,3

-20

7.Наличие зарегистрированных нарушений правил дорожного движения

нет нарушений

0

от 1 до 3 нарушений

-3

более 3 нарушений

-5

8.Культура и качество обслуживания  пассажиров

отсутствие жалоб

5

наличие жалоб

0

9.Возможность замены или увеличения количества автобусов на линии

наличие

10

отсутствие

0

10.Средний стаж работы водителей претендента в качестве водителя автобуса

свыше 5 лет

20

от 2 лет до 5 лет

10

менее 2 лет

0

11.Экологический класс автобусов

Евро-3

5

Евро-2

3

Евро-0, Евро-1

0

12.Наличие диспетчерского контроля за выполнением автобусами регулярных перевозок с использованием спутниковой системы ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS

наличие

5

отсутствие

0

13.Наличие сертификата соответствия на проведение технического обслуживания, ремонта автобусов

наличие

20

отсутствие

0

14.Снижение тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа по отношению к предельному максимальному тарифу на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, установленному Региональной службой по тарифам ХМАО-Югры

снижение тарифа более 20 %

10

снижение тарифа от 10 % до 20 % включительно

5

снижение тарифа более до 10 %

3

15.Наличие в салонах автобусов системы видеонаблюдения

за каждое оборудованное транспортное средство

5

отсутствие

0

*А – количество предложенных автобусов для выполнения перевозок по маршруту (ам) в соответствии с утверждённым расписанием  (графиком) движения.

** Коэффициент аварийности (К) для пункта 6 рассчитывается, исходя из отношения числа совершённых дорожно-транспортных происшествий (L) за текущий год на автобусных маршрутах общего пользования, обслуживаемых данным перевозчиком, к общей численности автобусов перевозчика (I), участвующих в пассажирских перевозках по данным автобусным маршрутам общего пользования на территории города Нефтеюганска (К=L/I).

 

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры