Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Конференция выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров состоялась на территории центра отдыха и туризма «Парус».

11 сентября 2014 Версия для печати

В рамках мероприятия молодежь встретилась с заместителем председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сергеем Дегтярёвым, заместителем председателя Думы города Нефтеюганска Андреем Белоконем и депутатом Думы города Нефтеюганска Александром Зеленским. Гости поделились опытом парламентской деятельности, ответили на вопросы, а также вместе с выпускниками программы обсудили эффективность реализации стратегии развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Так же в рамках встречи, ведущие бизнес-тренеры Центра развития «Алеф» провели деловые игры и мастер-классы, в ходе которых, все участники смогли поближе познакомиться с эффективными приемами развития бизнеса и человеческих отношений.
Выпускникам программы продемонстрировали презентацию о зарубежных стажировках, которые являются вторым этапом обучения Президентской программы.
Итоги встречи показали, что выпускники Президентской программы готовы совместно реализовывать значимые социально-экономические проекты и внимательно следят за политическими событиями. Необходимость таких мероприятий отметил депутат Думы города Александр Зеленский: «Сейчас в округе сложился благоприятный период по формированию кадрового резерва, и привлечению высококвалифицированных специалистов к решению острых социально-экономических проблем региона. Так же необходимо помнить, что мы сейчас стоим на пороге важного события – предстоящих выборов, и проведение конференции выпускников Президентской программы является положительным примером создания новой дискуссионной площадки и вовлечения экспертного сообщества в общественный диалог».

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры