Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Контакты

№ кабинета Наименование должности ФИО Внутр. номер Телефон
8 директор Ковалев Алексей Владимирович 111 24-45-93
14 заместитель директора Ерусланкина Зоя Тимофеевна 102 24-45-20
16 заместитель директора Куликовская Елена Шотовна 133 24-65-01
1 заместитель директора Акимичева Наталья Владиславовна 145 22-61-90
14 председатель комитета Субботин Юрий Николаевич 119 24-45-20
Организационно-правовой  отдел
12 начальник отдела Резвушкина Ольга Анатольевна 122 24-33-84
13 специалист-эксперт Чевская Евгения Юрьевна 121
главный специалист Атгараева Олеся Андреевна 143
10 ведущий специалист Чернышева Ирина Викторовна 125
13 Документовед 2 категории  Горбунова Марина Александровна 115
ведущий специалист Дровняшина Светлана Алексеевна 147
  Документовед 4 категории  Кистанова Ригина Андреевна, факс 157 22-73-09
  Секретарь 3 категории Хабибулаева Олеся Михайловна 101
  Делопроизводитель 2 категории  Ларичева Инна Дмиртиевна 101
  заведующий хозяйством Ершова Наталья Васильевна 118
  телефон для посетителей Телефон для посетителей 105
Отдел учета и отчетности
11 отдела-главный бухгалтер Поткина Ирина Владимировна 116 24-43-36
ведущий специалист Гусенкова Елена Николаевна 156
экономист Аухатова Ралиса Ракиповна 104
бухгалтер Минина Вера Сергеевна 134
бухгалтер Петрова Алла Витальевна 134
Отдел развития строительного комплекса
7 начальник отдела Васильев Евгений Владимирович 113 24-54-48
специалист-эксперт Валова Юлия Васильевна 112
инженер 1 кат. Капирулин Евгений Викторович 135
Отдел подготовки конкурсной документации
7 начальник отдела Парфенов Евгений Иванович 117 24-43-79
ведущий специалист   144
инженер 1 кат. Трофимова Марина Николаевна 142
Отдел землепользования
5 начальник отдела Облецова Елена Михайловна 124 22-64-66
главный специалист Гильфанова Лилия Галиевна 126
ведущий специалист Аликина Алена Александровна 153
специалист 1 категории Иваненко Виктория Ивановна 154
специалист-эксперт Павлий Виталий Георгиевич 138
инженер 2 кат. Контанистова Светлана Юрьевна 126
Отдел землеустройства
5 начальник отдела Шадымухамедова Людмила Петровна 136 24-35-31
главный специалист Резникова Елена Ивановна 108
ведущий специалист Идиятуллина Елена Ивановна 108
документовед 3 кат. Шестакова Надежда Вячеславовна 108
Отдел муниципального земельного контроля и контроля за размещением рекламы
2 начальник отдела Романов Сергей Владимирович 130 24-47-21
заместитель начальника отдела Цибискин Андрей Аркадьевич 131
ведущий специалист Ковалева Виктория Николаевна 139
главный специалист Вагин Андрей Викторович 140
Отдел учета льготных категорий граждан и оформления субсидий
2 начальник отдела Абрамова Ирина Юрьевна 114 24-35-62
ведущий специалист   141
ведущий специалист Лумей Надежда Владимировна 148
ведущий специалист Выжимова Айгуль Хасановна 149
Отдел градостроительного развития и планировки территории
4 начальник отдела Жданова Ольга Александровна  110 24-65-69
главный специалист Паничева Эльвира Разифовна 129
ведущий специалист Стадник Наталья Анатольевна 128
Архитектурно - планировочный  отдел
3 начальник отдела Луценко Елена Викторовна 151 24-34-42
ведущий специалист Мельникова Евгения Анатольевна 106
ведущий специалист Гуминская Алёна Игоревна 150
ведущий инженер   127
Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
17 начальник отдела Лушников Иван Григорьевич 120 24-66-05
главный специалист Шелест Олеся Михайловна 109
ведущий специалист Фоменко Оксана Павловна 107
главный специалист Ахметшин Динар Дамилевич 155
инженер программист Рогозин Александр Сергеевич 103
Отдел подготовки разрешений в строительстве
3 начальник отдела Короткова Екатерина Викторовна 123 24-65-54
главный специалист Кондратенко Юлия Валерьевна 152
ведущий специалист Сибагатуллин Алмаз Фанилович 132

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Программа подготовки управленческих кадров
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам предпринимателей
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
Комплексный центр социального обслуживания населения "Защита"
Центр социальной помощи семье и детям «ВЕСТА»
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Кванториум Югры
СЕРЕБРЯНАЯ МОЛОДОСТЬ МОЯ. Информирование граждан, вышедших на пенсию.
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства