Уважаемые жители Нефтеюганска!

Уважаемые жители Нефтеюганска!

Призываем вас принять участие в субботнике, который состоится завтра, 26 июня в 14.30.

Огромная просьба ко всем жителям города вовлекать в субботник своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий и улиц.

Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наши улицы чистыми и красивыми.

Будем признательны за ваш вклад в благоустройство нашего города! Чистота начинается с нас!

Опубликовано сегодня
Источник: https://www.admugansk.ru/read/68329