Уважаемые жители Нефтеюганска!
Призываем вас принять участие в субботнике, который состоится завтра, 26 июня в 14.30.
Огромная просьба ко всем жителям города вовлекать в субботник своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий и улиц.
Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наши улицы чистыми и красивыми.
Будем признательны за ваш вклад в благоустройство нашего города! Чистота начинается с нас!
Опубликовано сегодня
Источник: https://www.admugansk.ru/read/68329