Нефтеюганцы определили, кто будет представлять «Единую Россию» на дополнительных выборах в Думу ХМАО-Югры и городской парламент

В Нефтеюганске и Нефтеюганском районе 28 мая прошел единый день предварительного голосования. В городе работали 6 счетных участков: на 4-х из них выбирали кандидата на выдвижение от партии в окружную Думу по Нефтеюганскому одномандатному избирательному округу №6, еще на 2-х участках (по избирательным округам № 6 и № 9) голосовали за кандидатов в представительный орган города. 

В итоге, по Нефтеюганскому одномандатному избирательному округу №6 победителем предварительного голосования для последующего выдвижения на довыборы депутатов в Думу Югры стал руководитель регионального исполкома Александр Зеленский.

Итоги предварительного голосования прокомментировали окружные парламентарии. Так, Владимир Семёнов отметил, что предварительное голосование становится нормой партийной жизни, позволяющей определить наиболее достойных кандидатов для выдвижения на выборах во все уровни власти. Другой окружной депутат, Степан Пыталев, выразил надежду, что лидеры предварительного голосования оправдают надежды своих избирателей и достойно проявят себя на предстоящих дополнительных выборах 10 сентября.

Опубликовано 29 мая 2017
Источник: https://www.admugansk.ru/read/29792