Уважаемые работники энергосистемы Нефтеюганска! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники энергосистемы Нефтеюганска! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетика – важнейшая отрасль современности, она относится к числу стратегических, формирует основополагающий потенциал государства, обеспечивает прогресс всех сторон жизни. Это наиболее востребованная отрасль, ибо электроэнергию потребляют все сферы экономической и социальной деятельности, все население, без неё трудно представить быт людей и полезность окружающего нас множества техники.
Югорскому краю принадлежит особая роль в системе энергообеспечения  России. Наш автономный округ является на сегодня крупнейшим в стране производителем и потребителем электрической энергии. На территории Югры создан и продолжает интенсивно расти мощный энергетический комплекс - в соответствии с потребностями масштабного и динамичного развития нашего региона.
Безаварийную работу энергообъектов округа, техническое обслуживание сложного и уникального оборудования, применение новейших технологий, внедрение энергосберегающих и экологически безопасных методов осуществляете вы – люди ответственные, компетентные, надежные, уважающие дело, которому себя посвятили. Нефтеюганск - часть единой энергосистемы Югры, задачи нефтеюганских энергетиков отражают общие перспективы комплекса, а успехи влияют на его жизнедеятельность в целом. Вы планомерно решаете вопросы развития энергомощностей, проводите техническую реконструкцию, что позволяет удовлетворять возрастающие потребности городского хозяйства, предприятий и учреждений, жилого сектора в электроэнергии.
Искренне желаем вам, дорогие энергетики, работники и ветераны отрасли, приумножения профессиональных достижений и опыта, крепкого здоровья и большой жизненной энергии! Пусть теплом отношений, благополучием, счастьем будет наполнена жизнь ваших семей!

Председатель Думы города Нефтеюганска
Николай Цыбулько
Депутаты Думы города VI созыва

 

Уважаемые энергетики! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своим высоким профессионализмом вы обеспечиваете  комфортное качество жизни наших земляков  и бесперебойную работу социальной  и производственной инфраструктуры, эффективно решаете актуальные вопросы энергосбережения и экологической безопасности. 
Особые слова признательности и благодарности ветеранам отрасли за самоотверженный и многолетний труд  и всем, кто  достойно продолжает  лучшие традиции своих предшественников.
Спасибо за преданность выбранной профессии, тепло и свет! Счастья вам и вашим близким, крепкого здоровья, новых достижений! С наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

Депутат Тюменской областной Думы
Б.И. Богославец

Опубликовано 22 декабря 2016
Источник: https://www.admugansk.ru/read/27802