Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Глава Нефтеюганска Сергей Буров провел «Бал прессы» для окружных и городских журналистов и представителей Правительства Югры.



В мероприятии приняли участие представители руководства Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, региональных и городских телерадиокомпаний и печатных изданий, организаций, являющихся деловыми и информационными партнерами администрации Нефтеюганска.


В первой, официальной, части Сергей Буров рассказал о том, что удалось сделать на посту главы города за пять лет. В числе достижений – огромный объем работ по благоустройству Нефтеюганска, принятие градостроительной документации, снос множества аварийных и ветхих домов, реконструкция очистных сооружений, проектирование и постройка инженерных сетей, ций, строительство новых и капитальный ремонт существующих социальных объектов, утепление фасадов жилых зданий, успешное преодоление кризисных явлений и многое другэлектроподстаное. Свой рассказ об итогах развития Нефтеюганска Сергей Буров подкрепил фотографиями, а затем пригласил участников «Бала прессы» на экскурсию по городу.


Журналисты, руководители СМИ и Департамента общественных связей посетили новый храм в честь Всех Святых, выслушали историю его создания. Еще одним социальным объектом, куда нанесли визит участники мероприятия, стала детская поликлиника в 8 микрорайоне. Руководитель медучреждения Надежда Шаруда провела для гостей экскурсию по поликлинике и рассказала о способах лечения и профилактики заболеваний, которые здесь применяются.


Далее в здании центральной библиотеки состоялась торжественная церемония награждения информационных партнеров администрации благодарственными письмами главы Нефтеюганска. Сергей Буров также вручил каждому участнику «Бала прессы» памятные знаки и поблагодарил за плодотворное сотрудничество и информационную поддержку инициатив городских властей. Завершилось мероприятие неформальным общением.   


Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры