Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных в дежурной части ОМВД России по г. Нефтеюганску за минувшие выходные дни с 16 по 18 октября 2020 года

За минувшие выходные дни в дежурной части зарегистрировано 220 сообщений и заявлений от граждан, шесть из которых преступления.

16 октября сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотических веществ задержан местный житель 1973 года рождения, в ходе обыска у него обнаружено и изъято наркотическое вещество. В отношении мужчины следователями СО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

В этот же день нефтеюганец 1964 года рождения допустил нарушение правил дорожного движения и совершил наезд на пешехода 1944 года рождения, который получил телесные повреждения. В настоящее время по данному факту следователями СО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД».

18 октября оперативными сотрудниками установлена причастность местного жителя 1991 года рождения к хищению колес с транспортного средства. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

За минувшие выходные дни жертвой дистанционных мошенников стала одна местная жительница. Потерпевшая по совету «сотрудника» банка пыталась отменить «оформленный» на ее имя кредит, в результате она лишилась 290 тысяч рублей.

 

За отчетный период на улично-дорожной сети города зарегистрировано  одиннадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один человек. Полицейскими выявлено и задокументировано порядка двухсот административных правонарушений, в том числе по линии ГИБДД.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры