Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

В субботу 18 декабря с рабочим визитом Управление внутренних дел по г.Нефтеюганску посетил главный куратор Ханты-Мансийской оперативной зоны заместитель начальника УВД по ХМАО-Югре - начальник следственного управления при УВД полковник юстиции Нариман Алтынбаев.

В течение нескольких дней Нариман Наимович посетил ряд горрайорганов, входящих в состав оперативной зоны, в каждом ознакомился с организацией работы с обращениями граждан, провел прием населения по личным вопросам и совещания с личным составом органов внутренних дел.
По словам руководителя, во время приема населения поступают самые разные вопросы. Люди обращаются с жалобами на действия сотрудников милиции, с вопросами по ходу расследования уголовных дел. Отрадно, говорит Нариман Наимович, что обращаются и с просьбой о поощрении сотрудников.
Каждая жалоба на действия и решения сотрудников милиции также проверяется, но в большинстве случаев проверки показывают, что должностные лица органов внутренних дел действуют в рамках закона и предоставленных полномочий, их решения обоснованны. С подобной проблемой к руководителю обратился и один из нефтеюганцев. Ознакомившись с пакетом предоставленных документов, полковник Алтынбаев предоставил гражданину исчерпывающую информацию о порядке действий по обжалованию принятых решений.
Также в ходе приема граждан в Нефтеюганске заместитель начальника УВД по округу ответил на вопросы о реформировании Министерства внутренних дел, организации дорожного движения в Нефтеюганске, деятельности некоторых развлекательных заведений города.
После приема граждан Нариман Алтынбаев провел совещание с руководителями служб и подразделений Управления внутренних дел по г.Нефтеюганску, на котором озвучил некоторые цели и задачи УВД по ХМАО-Югре на предстоящий период и ответил на вопросы подчиненных, затем посетил несколько участковых пунктов милиции.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры