Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Уважаемые нефтеюганцы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

22 февраля 2020 Версия для печати

Дорогие нефтеюганцы! Земляки! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник давно стал символом мужества и доблести для многих поколений россиян. Он объединяет всех, кто своим трудом служит Отчизне, способствует укреплению ее национальных интересов. Сегодня мы поздравляем людей, для которых обеспечение безопасности нашего государства – призвание, то есть главное дело жизни, выбранное по зову души и продиктованное гражданской позицией.
Мои сердечные поздравления и слова особой признательности  военнослужащим, ветеранам армии и флота, воинам-интернационалистам, а также сотрудникам силовых структур, которые в мирное время заботятся о соблюдении закона и порядка в нашей стране. От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях.
Пусть этот праздник придаст всем нам, мужчинам, крепости сил и достоинства, благородства и мужества, терпения и успехов в совместном труде во благо России и нашего Нефтеюганска.

Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев

 

Уважаемые нефтеюганцы!
Примите искренние поздравления с праздником Воинской славы России - Днем защитника Отечества!

23 февраля - праздник мужества, стойкости, отваги многих поколений настоящих патриотов нашей страны,  всех, кто надежно охраняет мир  и спокойствие граждан, отстаивает национальные интересы, укрепляет политическую и экономическую независимость страны, честно и самоотверженно служит России и всегда готов встать на ее защиту.
Мы гордимся нашей великой державой, ее славной историей, вспоминаем о ратных подвигах миллионов наших соотечественников, которые  в разные исторические эпохи спасли Россию от вражеских вторжений, честно и мужественно обороняли землю своих предков. В сокровищницу воинской славы России навечно внесены имена и уроженцев Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, отдавших свою жизнь за свободу и процветание  родной земли. Мы храним святую память о них!
От всей души желаю всем нефтеюганцам крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, мира и благополучия в каждом доме, успехов во всех начинаниях на благо Отечества! 

Председатель Думы города Нефтеюганска Н.Е.Цыбулько

 

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Защита родины всегда была святым долгом каждого патриота. Солдаты и офицеры Вооруженных сил, участ­ники  войн, сотрудники спецслужб, ветераны, - все вы   как никто другой, знаете цену мирной жизни, дружбе и человечности; учите молодежь  вечным ценностям:  любви к Родине и чести, достоинству и воинскому  долгу. Спасибо за вашу преданность нашей России! В этот день желаю всем верным сынам Отчизны всегда быть на страже интересов  своей Родины, своего дела и своих  близких. Жизненной энергии, крепкого здоровья, семейного  благополучия, мира и добра!

 Депутат Тюменской областной Думы Б.И. Богославец

 

Дорогие нефтеюганцы! 
От всей души поздравляю вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!

Этот праздник стал символом доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых защита Родины, верность долгу и ответственность за дело и близких является главным в жизни.
В этот день мы чествуем людей, которые стояли и стоят на страже нашей безопасности сохраняя мирную жизнь на земле. Мы кланяемся участникам Великой Отечественной Войны, освободившим 75 лет назад от фашисткой чумы Отечество. Поздравляем мужчин, которые с полной самоотдачей трудятся на рабочих местах, являются крепкой опорой для своих семей и достойными воспитателями детей.
Я желаю в этот день всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к поставленным целям, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

Депутат Думы Югры Александр Зеленский

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры