Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Александр Зеленский: «Молодые люди обладают духом победителя»

В спортивном комплексе «Олимп» города Нефтеюганска при поддержке Депутата Югры, Председателя Комитета окружной Думы по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Владимира Семенова состоялось Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по смешанному боевому единоборству (ММА).

На протяжении двух дней на ринг выходили именитые и подающие надежды спортсмены. Среди них призеры международного и всероссийского турнира по ММА и вольной борьбе, чемпионы Кубка Содружества, победители первенства по ММА Югры, Уральского федерального округа и России.  Всего за выход в финальные поединки боролись порядка 70 спортсменов из муниципальных образований нашего автономного округа 14-15 и 18-20 лет.

По приглашению организаторов мероприятия окружной парламентарий, Руководитель исполнительного комитета Регионального отделения партии  «Единая Россия» Александр Зеленский принял участие в церемонии награждения финалистов турнира.

«Я благодарен спортсменам за красочные и яркие бои, которые они подарили нам зрителям. Зал был наполнен переживаниями, взрывом эмоции и энергией. Спасибо организаторам за этот зрелищный праздник и уровень подготовки. Световое и музыкальное оформление, специальный ринг, достойное и эффектное представление борцов создавали нужную атмосферу. Я с удовольствием поздравил и вручил Чемпионский пояс и медали спортсменам, занявшим первое, второе и третье место в весовой категории до 77 килограмм. Эти молодые люди обладают духом победителя и имеют уже высокие достижения. Например, Нефтеюганец Канан Гашимов является 2-кратным чемпионом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, чемпионом Уральского федерального округа по ММА, а Сургутянин Рамазан Абубакиров победителем турнира по ММА города Сургута. Уверен, что впереди у них большое спортивное будущее и много значимых побед», - отметил Александр Зеленский.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры