Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Работу специалистов филиала №3 регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по ХМАО-Югре вы можете оценить с помощью СМС-опроса с номера «0919»

В 2019 году граждане имеют возможность оценить некоторые государственные услуги, предоставленные региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по ХМАО-Югре (далее – отделение Фонда), с помощью СМС-опроса. С 1 января 2019 года с помощью СМС-опроса можно оценить две государственные услуги:

- назначение обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде оплаты дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией застрахованного при наличии прямых последствий страхового случая;

- назначение обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде единовременной и ежемесячной страховой выплаты застрахованному либо лицам, имеющим право на получение страховых выплат в случае его смерти.

С 1 июля 2019 года, кроме двух вышеуказанных услуг, с помощью СМС-опроса можно будет оценить еще одну предоставленную услугу, а именно:

-обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также выплате компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации (ветеранам протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия и (или) оплаченные услуги и ежегодной денежной компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников.

Как стать участником СМС-опроса?

Для участия в опросе гражданину необходимо написать в заявлении на получение госуслуги о своем согласии на участие в СМС-опросе и указать номер своего мобильного телефона, на который может поступить СМС-запрос. Опрос будут проводить специалисты Минэкономразвития России.

После получения СМС-запроса получателю необходимо будет отправить СМС-сообщение с оценкой качества предоставленной государственной услуги по 5-балльной системе: 5-4 – хорошо, 3-1 – плохо. Если оценка качества 3-1, то далее последует телефонный опрос. Под качеством предоставления государственной услуги подразумеваются следующие критерии:

-время, затраченное на предоставление услуги от подачи заявки до окончательного результата;

- время ожидания в очереди;

- оценка, насколько вежлив и компетентен был сотрудник организации;

- степень комфортности условий в помещении;

- доступность информации о порядке предоставления госуслуги.

С целью улучшения качества предоставления государственных услуг отделение Фонда предлагает получателям государственных услуг принять участие в СМС-опросе.

СМС-сообщения федеральных органов исполнительной власти и органов государственных внебюджетных фондов всегда отправляются с номера 0919.

Отправка ответного СМС-сообщения для гражданина является бесплатной.

Уважаемые получатели госуслуг, напоминаем: оценить работу специалистов отделения Фонда вы также можете на сайте «Ваш контроль».

Информация филиала № 3 ГУ-РО ФСС РФ по ХМАО-Югре

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры