Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Глава города Сергей Дегтярев и его заместитель Андрей Пастухов встретились с кадетами Нефтеюганска и школьниками – победителями Всероссийских интеллектуальных форумов.

11 апреля 2019 Версия для печати

Воспитанники кадетской школы №4 приняли участие в региональном этапе смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа». По итогам испытаний команда из Нефтеюганска заняла 5 первых, 2 вторых и 1 третье место. Ребята уже в шестой раз стали победителями этого конкурса.

А учащиеся 7 - 8 классов СОКШ №4 также с триумфом выиграли региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох». Отметим, что победителями нефтеюганцы стали в восьмой раз, теперь команда «Кадетское братство» представит Югру на состязаниях Уральского федерального округа.

Сергей Дегтярев вручил кадетам благодарственные письма, пожелав им оставаться лучшими во всем и отметив заслуги педагогов.      

«Подтвердить статус лучшей кадетской школы в Югре - это означает добиться максимального успеха, на данном уровне. Мы знаем, какая большая работа была проделана каждым из вас, включая педагогов.        На сегодняшний день вы представляете успешную молодежь Нефтеюганска. Мы гордимся вами. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Будьте успешными и счастливыми!», - поздравил победителей глава.

Наградили благодарственными письмами и ребят, которые стали победителями Всероссийских интеллектуальных форумов: «Шаг в будущее», «Леонардо» и «Форума имени Д.И. Менделеева». После церемонии награждения у ребят была возможность пообщаться с главой Нефтеюганска и его заместителем. Школьников интересовали перспективы развития Нефтеюганска, вместе с руководителями муниципалитета они обсуждали выбор будущих профессий и меры, которые необходимо предпринять для того, чтобы молодые специалисты, получив образование возвращались, в свой родной город.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры