Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра

В Нефтеюганске прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам среди подразделений местного пожарно-спасательного гарнизона

Как и в прошлом году, состязания прошли на городской лыжной базе, результаты вошли в зачет спартакиады. В соревнованиях приняли участие три сборных команды Нефтеюганского местного пожарно-спасательного гарнизона (54, 84, 114 пожарно-спасательных частей).

В личном первенстве среди мужчин на дистанции 5 км уверенную победу одержал начальник караула 84 ПСЧ Руслан Торчило, второе место досталось заместителю начальника 84 ПСЧ Денису Фуксу, замкнул тройку лидеров начальник караула 84 ПСЧ Артем Вагин. Девушек в данной дисциплине выступало всего две, поэтому они поделили между собой первое (досталось диспетчеру 114 ПСЧ Лилии Костельной) и второе место (диспетчер 84 ПСЧ  Анастасия Гридель).

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда 84 пожарно-спасательной части, второе у команды 114 пожарно-спасательной части, и третье место досталось 54 пожарно-спасательной части.

Команды были награждены дипломами соответствующих степеней, победители в личном первенстве - медалями и грамотами.

Пресс-служба ФКГУ «6 ОФПС по ХМАО – Югре»