Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

В целях повышения качества и уровня обслуживания Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре просит оценить качество предоставленной Вам государственной услуги с использованием сайта «Ваш контроль».

Для этого необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru) или войти на него при помощи уже имеющейся учетной записи с Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).
2. Выбрать «Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре».
3. Указать государственную услугу, о получении которой Вы хотели бы оставить свой отзыв.
4. Указать способ и дату получения государственной услуги в региональном отделении.
5. Оценить по пяти-бальной шкале качество оказания государственной услуги и оставить свой отзыв.
В случае возникновения проблем при работе с сайтом «Ваш контроль» Вы можете обратиться к специалистам сайта по телефону: 8(495)7875212, а также к сотрудникам Филиала №3 ГУ РО ФСС РФ по ХМАО-Югре по телефону: 8(3463) 32-12-16, 32-12-01.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.08.2018 года № 1006 в перечень государственных услуг, в отношении которых проводится оценка гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (их структурных подразделений) и территориальных органов государственных внебюджетных фондов (их региональных отделений), утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 12.12.2012 года № 1284 включены государственные услуги Фонда социального страхования Российской Федерации:
1. Назначение обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде оплаты дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией застрахованного при наличии прямых последствий страхового случая (вступила в силу с 28.08.2018 года).
2. Назначение обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде единовременной и (или) ежемесячной страховой выплаты застрахованному либо лицам, имеющим право на получение страховых выплат в случае его смерти (вступила в силу с 28.08.2018 года).
3. Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также выплата компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации (ветеранами протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия) и (или) оплаченные услуги и ежегодной денежной компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников (вступает в силу с 01.07.2019 года).
Возможность оценить качество предоставленных услуг у гражданина имеется также посредством использования устройств подвижной радиотелефонной связи (СМС-опросов).
В случае изъявления желания оценить качество предоставления государственных услуг посредством СМС-опросов, информацию о желании и номер мобильного телефона необходимо зафиксировать в поданном Вами заявлении на оказание государственной услуги Фонда.
Участие в данной оценке для гражданина является БЕСПЛАТНЫМ.

Спасибо за сотрудничество, Ваши отзывы очень важны для нас.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры