Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения Нефтеюганска! Поздравляем вас с профессиональным праздником!


Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения Нефтеюганска!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День медицинского работника - это ещё один повод поблагодарить вас за милосердие, сострадание, за тысячи спасенных жизней! Вы выбрали самую гуманную и благородную профессию, требующую глубоких знаний, исключительного трудолюбия и полной самоотдачи. А главное — душевной щедрости, чуткости и отзывчивости.
Каждый из вас - специалист и Человек с большой буквы, в руках которого - самое ценное - здоровье и жизнь нефтеюганцев. В настоящее время в Югре, как и во всей России, модернизация здравоохранения является одним из ключевых государственных приоритетов развития.
Мы всегда будем благодарны вам за добрые руки, открытую душу и чуткое сердце! Желаю вам счастья и любви, достатка и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые нефтеюганцы! По традиции в третье воскресенье июня мы отмечаем профессиональный праздник - День медицинского работника. Сердечно поздравляю всех тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с этой благородной профессией.

Профессия медика – особая, одна из сложнейших в мире. Учиться ей долго и порой нелегко, но результаты этой работы превосходят все ожидания - это улыбки и благодарность спасенных вами людей и их близких.
За последние несколько лет в отечественной медицине многое изменилось: получили развитие медицинская наука и инновационные технологии в сфере здравоохранения, построены новые высокотехнологичные центры, значительно выросла доступность высокотехнологичной медицинской помощи.   Но ни один, даже самый современный прибор, не может заменить профессионализма и мастерства медицинских работников, чуткого и внимательного отношения к пациенту, заложенного в традициях отечественной медицины!
Спасибо вам за доброту, милосердие и беззаветное служение российской медицине!
Будьте всегда счастливы и здоровы, никогда не сомневайтесь в правильности выбранной вами профессии и пусть оптимизм, надежда, успех и удача не покидают вас! С праздником!

Председатель Думы города Нефтеюганска Н.Е.Цыбулько

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые работники здравоохранения Югры! Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Большинство  из вас – настоящие сподвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь людям  в любое время. Ваш труд сопряжен с огромной ответственностью, требует глубоких знаний, профессионального мастерства, чуткости и милосердия.
Слова искренней признательности за ваши умелые руки, добрые сердца отзывчивость и щедрость души. Пусть наградой для вас станут уважение югорчан, благодарные улыбки тех, кому вы подарили жизнь, надежду на выздоровление.
Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, профессионального роста;  пусть родные и близкие люди всегда будут рядом, а все мечты сбываются!

Депутат Тюменской областной Думы Б. И Богославец

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры