Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных в дежурной части ОМВД по г.Нефтеюганску за минувшие выходные дни с 11 по 13 мая 2018 года.

За минувшие выходные дни в дежурной части зарегистрировано 139 сообщений и заявлений от граждан. Шесть из них преступления, все раскрыты.
11 мая полицейскими задержан 23-летний ранее судимый местный житель, который незаконного проник в жилое помещение потерпевшего, откуда тайно похитил денежные средства и имущество, на общую сумму порядка 29000 рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».
По подозрению в совершении аналогичного преступления задержана 64-летняя уроженка г. Чебоксары, которая воспользовавшись открытым доступом в квартиру потерпевшей, незаконно проникла в жилое помещение, откуда совершила хищение имущества на общую сумму порядка 33000 рублей.
Так же 11 мая сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего нефтеюганца, который умышленно, на почве личных неприязненных отношений, причинил тяжкие телесные повреждения 49-летнему потерпевшему, повлекшие тяжкий вред здоровью, по признаку опасности для жизни человека.
12 мая полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража» в отношении 36-летнего нефтеюганца, который находясь в помещении одного из магазинов города, тайно, из корыстных побуждений, совершил хищение сотового телефона, стоимостью 30000 рублей, принадлежащий заявительнице.
13 мая правоохранителями задержан 41-летнипй ранее судимый житель города, который находясь в одном из сетевых супермаркетов города, совершил хищение одной бутылки коньяка, стоимостью порядка 5000 рублей, после чего скрылся. Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
За отчетный период на улично-дорожной сети города зарегистрировано двенадцать дорожно-транспортных происшествий. В отношении одного местного жителя возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Полицейскими выявлено и задокументировано 256 административных правонарушений, в том числе по линии ГИБДД.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры