Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
         

Нефтеюганские спортсмены из «СДЮСШОР «Спартак» стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Тюменский меридиан».

10 ноября 2017 Версия для печати

Соревнования проходили с 1 по 4 ноября в Тюмени. Участие в них принимали более 500 спортсменов из Москвы, Тульской области, Магнитогорска, Нового Уренгоя, Екатеринбурга, Заводоуковска, Сургута, Нижневартовска. Нефтеюганск представляли воспитанники отделения спортивной аэробики «СДЮСШОР «Спартак».
В итоге среди нефтеюганцев 1 место занял  Марсель Сагитдинов в номинации «соло»; он также стал победителем в номинации «смешанная пара».
3 место заняли: Синюгина Виктория, Снегирева Анастасия в номинации «соло»; Селезнева Татьяна, Жилкина Татьяна, Прохорова Татьяна, Хусаинова Арина, Банникова Ульяна, Астафьева Анна, Дмитриева Софья, Банникова Ульяна, Астафьева Анна, Дмитриева Софья, Погребняк Ксения в номинации «степы».
Тренер-преподаватель юных спортсменов – Любовь Кудряшова.

Кроме того, воспитанники «Спартака» выступили в Открытом первенстве федерации «Юные звезды Тюменского меридиана», которое проходило в рамках всероссийских соревнований, и также показали отличные результаты:

1 место заняли:

  • Иркин Камиль в номинации соло;
  • Шихалеева Зайнап, Байракова Аида, Ванюшина Валерия, Котова Ксения, Суханова Ангелина, Вилисова Анастасия, Белева Эвелина в номинации танцевальная гимнастика;
  • Шалаева Валерия, Замятина Полина, Кадиева Камила, Семененко Варвара, Горга Милана, Снегирева Ирина, Богданович Арина в номинации гимнастическая платформа.

2 место заняли:

  • Халиуллин Марсель в номинации соло;
  • Шалаева Валерия, Замятина Полина, Кадиева Камила, Семененко Варвара, Горга Милана в номинации группа;
  • Трясцына Юлия, Захарова Ирина, Сангинова Фарида, Ухова Вероника, Карымбаева Алтынай, Куватова Элина, Некрасова Александра, Акулова Арина в номинации танцевальная гимнастика;
  • Вдовина Вероника, Шихалеева Зайнап, Байракова Аида, Ванюшина Валерия, Котова Ксения в номинации группа.

3 место заняли:

  • Халиуллин Марсель, Снегирева Ирина в номинации смешанная пара;
  • Иркин Камиль, Игошева Дарья в номинации смешанная пара;
  • Вдовина Вероника, Шихалеева Зайнап, Байракова Аида в номинации трио.

Тренеры-преподаватели: Юлия Завальская, Анна Копчикова, Оксана Водопьянова.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Программа подготовки управленческих кадров
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам предпринимателей
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
Комплексный центр социального обслуживания населения "Защита"
Центр социальной помощи семье и детям «ВЕСТА»
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Кванториум Югры
Год экологии 2017
СЕРЕБРЯНАЯ МОЛОДОСТЬ МОЯ. Информирование граждан, вышедших на пенсию.
Государственная инспекция труда