Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

В Югре пройдет V Всероссийский форум рабочей молодежи

22 сентября 2017 Версия для печати

С 23 по 26 ноября в Сургуте пройдет V Всероссийский форум рабочей молодежи, участие в котором примут 250 молодых представителей самых востребованных профессий со всей России.

В Форуме могут принять участие представители рабочей молодежи субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 до 35лет: обучающиеся по рабочим специальностям из списка 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования; студенты, аспиранты, молодые ученые, специалисты инженерных и иных профильных специальностей образовательных организаций высшего образования; молодые специалисты, осуществляющие трудовую деятельность в производственной сфере экономики; члены советов молодых специалистов промышленных и транспортных предприятий. Количество участников от каждого субъекта регламентировано квотами, содержащимися в Положении о проведении Форума.
Для участия в Форуме кандидатам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru не позднее, чем за 20 дней до начала Форума. Отбор участников форума будет осуществлен Федеральным агентством по делам молодежи по критериям, указанным в Положении о проведении Форума.
Адрес исполнительной дирекции: Российская Федерация, 628007, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра г.Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 29, каб. 313, телефон 8 (3467) 318-215. Электронная почта Форума: forumugra@mail.ru.
Учредителями Форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа–Югры, автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Региональный молодежный центр» и администрация города Сургута.

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры