Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Уважаемые работники социального обслуживания населения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!


Уважаемые работники социального обслуживания населения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Этот праздник - свидетельство признания и значимости вашего благородного труда. На ваши плечи ложится основная работа по оказанию помощи самым незащищенным категориям населения. Поддерживая нефтеюганцев в трудных жизненных ситуациях, вы добросовестно исполняете свой профессиональный долг. Ваш особый склад характера, ваши сострадание, милосердие и терпение помогают людям обрести надежду и получить реальное содействие.
Выражаю вам искреннюю благодарность и признательность за вашу работу, внимательное и доброжелательное отношение к ветеранам, людям с ограниченными возможностями и всем жителям Нефтеюганска.
От всей души желаю вам успехов, силы и энергии в вашем благородном деле. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают обладатели благороднейшей профессии! Социальные работники помогают и поддерживают тех, кому необходима их помощь. В этой профессии нет случайных людей. Все, кто связал свою жизнь с такимблагородным, но, порой, неблагодарным делом, люди с добрыми сердцами и отзывчивыми душами. Хочется поблагодарить Вас за Ваш труд и пожелать крепкого здоровья, всегда следовать принципам справедливости и руководствоваться чуткостью и пониманием. Любви и мира Вашим семьям и только хороших людей на вашем жизненном пути!

Депутат Думы ХМАО-Югры
С.Пыталев

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! Сердечно  поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Благодаря вам теплом и заботой люди разных возрастов и социального положения.Несмотря на многочисленные изменения в формах и методах работы главным условием  вашей незаменимости остаются  ваши знания и опыт, милосердие и сострадание, готовность прийти на помощь тем, кто нуждается в заботе и поддержке. Огромное спасибо за самоотверженность и высокий профессионализм, преданность своему делу.
Искренне желаю крепкого здоровья и счастья,пусть все доброе, подаренное вами, вознаградится искренней благодарностью ваших подопечных!

Депутат Тюменской областной Думы
Б.И. Богославец

Уважаемые  работники социальной защиты населения!
На основании Указа Президента Российской Федерации № 1796 «О дне социального работника», подписанного 27 октября 2000  года,  ежегодно  8 июня в России отмечается День социального работника.

Это праздник людей,  для которых нет чужого горя, сердца которых всегда открыты людям, а проблемы знакомых и незнакомых им людей они принимают, как свои личные. Поэтому в списке почетных званий России есть и звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации».
Как руководитель социального учреждения, я ежедневно убеждаюсь, что социальные работники — это люди, которые всей своей жизнью подают пример человеколюбия, сострадания, милосердия. Немало сил стоит понять каждого и помочь, оставаясь толерантным и неравнодушным.
В День социального работника хочу сказать спасибо вам всем и каждому в отдельности за ваш нелегкий труд, за вашу отзывчивость и доброту. Пусть судьба дарует вам счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким!

Директор БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Веста»
Виктория  Олексин

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры