Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Уважаемые нефтеюганцы и юные граждане нашего города! Поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!


Уважаемые нефтеюганцы и юные граждане нашего города! Поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

Это праздник Детства – чудесной поры жизни, в которой преобладают мечты и надежды, способность воспринимать мир в светлых красках, искренне радоваться и преданно любить. Он напоминает нам об ответственности взрослых за благополучие и счастье юных граждан. Это очень важная задача, потому что условия, в которых проходит детство, в огромной мере влияют на будущее каждого человека и в целом страны.
Всё в человеке закладывается в детскую пору – характер, миропонимание, нравственные ценности и жизненные цели. Давно известно, что счастливые дети – это, в дальнейшем, достойные и успешные граждане, которые продолжат наши начинания и оправдают наши надежды, станут опорой нам в старости. Потому все мы заинтересованы в воспитании здоровых, умных и добрых детей. 
Среди многих составляющих главное, что нужно ребенку для гармоничного развития и оптимистичного мироощущения – это полная, дружная, благополучная семья и родительская любовь. Выражаю сердечную признательность родителям, чьей мудростью, старанием и терпением поддерживается в семьях позитивная, теплая атмосфера, и дети чувствуют себя желанными и защищенными. Низкий поклон всем патронатным, приемным, гостевым, опекунским семьям, которые берут на себя заботу о детях, лишенных родителей, стремятся стать для такого ребенка близкими, родными людьми. 
Желаю, чтобы не было в нашей стране и нашем городе чужих, обездоленных детей, чтобы взрослые и дети радовали и душевно обогащали друг друга! Надежной семьи, доброго детства и светлых перспектив всем юным жителям Нефтеюганска!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

 

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

Вновь, в первый летний день, когда начинаются школьные каникулы, у нас повсюду видны радостные детские улыбки и слышится задорный смех. 
Дети – это наша надежда, наше будущее. А самая  лучшая защита ребёнка - это здоровая, дружная, обеспеченная семья.  Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача общества и государства.
В этот праздничный день примите самые теплые пожелания здоровья и добра. Пусть все дети будут счастливы, каждый новый день наших детей будет полон светлыми событиями, согрет любовью и заботой!

Депутат Тюменской областной Думы
Б.И.Богославец

 

Сегодня весь мир отмечает особенный праздник – день защиты детей. Нет ничего более ценного и более важного, чем наши дети. Детей нужно оберегать всегда и сегодняшний день напоминает всем нам о необходимости беззаветно любить наших детей и делать их счастливыми каждый день.  Каждый ребенок имеет право на детство, а каким оно будет зависит от нас, взрослых. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и бесконечно счастливым!

Депутат Думы ХМАО-Югры
Степан Пыталев

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры