Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Спортсмены нефтеюганской общественной организации «Спортивно–оздоровительный клуб фитнеса и спортивной аэробики «Грация» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике, которые прошли в городах Уфа и Екатеринбург


Юбилейные пятые Всероссийские старты «Планета Аэробика» прошли в столице Республики Башкортостан с 5 по 7 мая 2017 года. На помост вышли более 500 сильнейших спортсменов в 5 возрастных категориях, представляющие 15 субъектов Российской Федерации. Самому юному участнику клуба «Грация» на момент проведения соревнований исполнилось 6 лет. Нефтеюганские спортсмены выступали в финалах возрастных категорий 6–8 лет и 9–11 лет. По итогам выступлений во Всероссийских соревнованиях нефтеюганцы завоевали почётный приз в номинации «Самая дружная команда».
С 10 по 14 мая в Екатеринбурге проходил Всероссийский турнир "Малахитовая шкатулка", участниками которого стали спортсмены Уральского федерального округа и других регионов России. Нефтеюганска представляли воспитанники клуба «Грация» и специализированной детско–юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Спартак». В составе клуба «Грация» путёвки в финал в возрастной категории 9–11 лет завоевали Виктория Толстякова, Виктория Жилкина, Наталья Шарипова, Елена Ненашева, Милена Маматханова, Маргарита Ловягина, Иван Зыз. Победителями турнира «Малахитовая шкатулка» в возрастной категории 6–8 лет в номинации «Смешанная пара» стали Арсений Мятович и Валерия Могилева.
Спортсменов «Спортивно–оздоровительного клуба фитнеса и спортивной аэробики «Грация» подготовили мастера спорта Российской Федерации Ольга Маматханова, Екатерина Подгорная, Андрей Сысоев, Анастасия Детина.
Спортивная аэробика является одним из наиболее популярных и массовых видов спорта в Нефтеюганске. Это единственный вид спорта, где честь нашего города на соревнованиях различного уровня отстаивают сразу две команды – спортивного клуба «Грация» и СДЮСШОР «Спартак».

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры