Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Каждый житель Югры может задать вопрос губернатору в прямом эфире


Прямая линия с главой региона Натальей Комаровой состоится в прямом эфире окружной телерадиокомпании  «Югра» 22 мая с 18:00 по 20:00. Это совместный проект департамента общественных и внешних связей,  окружной телерадиокомпании «Югра» и «Центра «Открытый регион».
По словам директора департамента общественных и внешних связей Елены Шумаковой большую часть эфира займут вопросы югорчан, позвонивших в студию по телефону: 8 800 100 1400. «Акцент будет сделан на прямое включение в проект жителей Югры  из всех муниципальных образований округа.  Губернатор готова ответить на любые вопросы, которые будут поступать по телефону, в социальных сетях и в режиме онлайн на портале «Открытый регион – Югра», - подчеркнула Елена Шумакова.
Генеральный директор ОТРК «Югра» Валерий Раевский в свою очередь подчеркнул, что  прямая линия будет проходить в двух телевизионных студиях: “В основной будет находится первое лицо нашего округа, ведущий и зрители, а в другой – call-центр. В нем будут работать соведущий прямой линии, сотрудники “Открытого региона” и три оператора телефонной линии, принимающие прямые звонки от югорчан. Кроме того, главы всех 22 муниципалитетов будут иметь возможность включаться в процесс".   
Директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева  сообщила о том, что  прямой эфир будет транслироваться на портале «Открытый регион – Югра”, РИЦ - Югра,  в эфире радио “Югра”, в «Юграньюс»  и на портале «Ура.ру».
«Используйте возможность задать вопрос губернатору! Записывайте личные видеобращения. До прямой линии осталась всего неделя», -  обратилась Оксана Макеева к жителям Югры.  В первую очередь Губернатор Наталья Комарова  будет отвечать на вопросы, поступившие в прямом эфире. Но также  будет уделено особое  внимание вопросам, поступившим заранее из разных уголков Югры. Все вопросы  югорчан будут отображаться в «бегущей строке» телевизионной прямой линии.  Кроме того, в основной студии будут присутствовать представители общественности и журналистского сообщества, которые будут иметь возможность задать вопрос губернатору Югры напрямую. По данным департамента общественных и внешних связей Югры на сегодняшний день от югорчан в адрес Натальи Комаровой поступило более 120 вопросов. Большая часть из них связана с обеспечением комфортного жилья и социальными гарантиями, льготами, строительством социально-значимых объектов,  а также с модернизацией транспортной сети автономного округа.
«Центр «Открытый регион» вплоть до 22 мая принимает предварительные вопросы и видеообращения югорчан:
- по телефону горячей линии Консультационно-правового центра 8-800-10-10-086 с сообщением «Вопрос губернатору»,
- на портале «Открытый регион – Югра» в форме «Задай вопрос губернатору»,
- в официальных группах «Открытого региона» в социальных сетях.
Задать вопрос губернатору можно также, заполнив форму на официальном сайте ОТРК «Югра» или кликнув на баннер прямой линии на портале «Ugra-news».

Напоминаем, что каждый житель автономного округа, обратившийся с вопросом к губернатору и указавший свои контактные данные, получит официальный ответ.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры