Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения города Нефтеюганска! Поздравляем вас с профессиональным праздником!


Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения города Нефтеюганска! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нашу жизнь невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность.
Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители нашего города оценивают качество и уровень комфорта жизни. От вашего труда зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы.
Уверен, что вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.
От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

 

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От  вашего профессионализма и личной ответственности во многом зависит настроение людей, благополучие и комфорт нашего быта, стабильная и бесперебойная работа предприятий и  социальных учреждений. Искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу ветеранам отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Желаю крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, больше благодарных слов, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Депутат Тюменской областной Думы
Б.И. Богославец

 

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры