Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Дорогие земляки! От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2017 Версия для печати

История России богата примерами доблести и отваги, стойкости духа и любви к Родине представителей многих поколений своих защитников. В памяти потомков навеки сохранятся подвиги ратников Александра Невского и Дмитрия Донского, ополченцев Минина и Пожарского, героев Бородинского сражения, бойцов, защитивших страну в суровые годы Великой Отечественной войны.
Лучшие традиции защитников Отечества прошлого достойно наследует и продолжает нынешнее поколение воинов Российской армии. Свою любовь к Родине и готовность защитить ее они доказывают ежедневно в учебных классах, на стрельбищах и полигонах.
Особую благодарность выражаю нашим уважаемым ветеранам войны и труда. По мере сил и возможностей вы принимаете активное участие в патриотическом воспитании молодежи, прививаете мужество, отвагу, чувство патриотизма и веры в свою Родину. Низкий вам поклон и крепкого здоровья на долгие годы!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

Уважаемые земляки - солдаты и офицеры, военнослужащие запаса и ветераны Вооруженных сил!Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.
Во все времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. За последние годы в нашей стране многое изменилось, но основой независимости и суверенитета нашей страны всегда было чувство патриотизма — искренняя любовь к Родине и готовность встать на ее защиту. Именно это чувство и сегодняобъединяет людей разных национальностей и сословий. Боевое мастерство и личное мужество остаются традиционными качествами наших солдат и офицеров.
Уверен, что усилия власти по укреплению оборонной мощи нашего государства, созидательный труд россиян, единство и сплоченность нашего многонационального народа позволят нам ответить на все глобальные вызовы современности и обеспечить безопасность наших граждан.
Примите искренние поздравления с замечательным праздником и пожелания личных успехов, семейного благополучия, крепкого здоровья,счастья, радости и мира!

Председатель Думы города Нефтеюганска Н.Е.Цыбулько
Депутаты Думы города Нефтеюганска

Дорогие югорчане!     
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В понятие Отечество входит многое: свой и отчий дом;  страна, с которой ощущаешь свою сопричастность; земляки и дорогие сердцу люди,  работа, преданность  земле, на которой родился, и живешь.Желаю вам всегда беречь и защищать все это, оставаться ярким примером патриотизма, профессионализма, целеустремленности и верности своему долгу!
Жизненной энергии, крепкого здоровья, семейного  благополучия!

Депутат Тюменской областной Думы
Б.И. Богославец

Дорогие друзья! Земляки! Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник – символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Сегодня мы чествуем ветеранов, людей в погонах всех ведомств, тех, кто ежедневно несёт нелёгкую и почётную службу в рядах Вооружённых сил, всех мужчин, готовых в любой момент встать на защиту своей Родины.
Россия всегда умела постоять за себя и была сильна духом патриотизма, чувством исторической ответственности. Мы чтим память предков, создавших сильное государство, и ставим задачу передать это сильное, процветающее и самодостаточное государство нашим потомкам.
Наше Отечество – это родительский дом, семья, дорогие сердцу люди, земля, на которой живём, дело, которому посвящаем жизнь. Долг каждого мужчины – беречь и защищать всё это.
Желаю вам крепости духа, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, успехов в делах и в личной жизни, здоровья и счастья. Пусть дома ваши будут наполнены теплом, взаимопониманием и радостью.

Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа–Югры
Игорь Винников

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры