Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

В Югре подведены итоги избирательной кампании

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в XXV конференции Регионального отделения партии «Единая Россия».

Конференция началась с минуты молчания в память о россиянах, погибших в авиакатастрофе в Египте. Глава региона привела слова президента России Владимира Путина, в связи с итогами расследования причин крушения авиалайнера: «Мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда». А от себя добавила: «Каждой минутой жизни каждого из нас сделаем все возможное, чтобы быть достойными памяти этих людей».

Открывая конференцию, Наталья Комарова поблагодарила депутатов окружной Думы и членов партии «Единая Россия» за принятие закона «О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016 год».

«Это очень ответственная работа и решение. Одно из самых ответственных для тех, кто обладает мандатами депутатов, представляют людей в законодательных, представительных органах власти. Впереди в муниципалитетах такая же работа. Хочу попросить с этой трибуны, учитывая ее высокий статус, провести взвешенную и конструктивную работу в муниципалитетах, касающуюся принятия бюджетов на следующий год», - отметила Наталья Комарова.

Подводя итоги избирательной кампании этого года, глава региона подчеркнула, что победителям голосования сейчас важно наращивать и темпы, и эффективность работы. По мнению Натальи Комаровой, во главе угла должны стоять интересы людей: «Считаю в своей работе абсолютно важным и полагаю, что нам вместе нужно следовать этому ориентиру - человек, его отношение к своему делу, к территории, на которой он проживает, работает, к власти, к стране, в которой живет. Это самое ценное и главное в нашей с вами работе. Без такого настроения и понимания просто не стоит заниматься работой, которая связана с оказанием услуг населению, как говорит наш президент», - подчеркнула глава региона.

Также Наталья Комарова рассказала народным избранникам о том, что важно в работе с населением: «Формула простая: даже если люди не правы, даже если они ошибаются, они правы. Потому что если мы проанализируем причину ошибки в выводах гражданина, сообщества людей, мы увидим для себя работу. Поняв, почему они ошиблись, мы узнаем, что нам нужно сделать для того, чтобы таких ошибок не было», - подытожила Наталья Комарова.

Отметим, что в ходе конференции участники подвели итоги завершившихся выборов, обсудили задачи регионального отделения партии в рамках избирательного цикла «Осень – 2016 и вопросы, касающиеся кадровой ротации в руководящих органов регионального отделения партии «Единая Россия».

Источник

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры