Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём российской почты!


Вы посвятили себя одной из старейших профессий, без которой немыслимо развитие человеческой цивилизации. Потребность в работе почтовика продиктована социальной природой людей, основным проявлением которой является стремление к обмену информацией. Почтовая связь реализовала возможность общаться на расстоянии, быть в курсе событий всех стран и народов. Фактически она стала прародительницей современных средств информационного обеспечения.
В современных условиях почта — это не просто средство общения, а важнейшая составляющая часть, способствующая развитию экономики и бизнеса. Растущие потребности клиентов ставят высокие требования перед отраслью. И те преобразования, которые произошли в российской почте за последнее время, смогут обеспечить её надёжность и высокое качество предоставляемых услуг. Благодаря вашим усилиям, почта с её могучим потенциалом, сможет достойно проявить себя в XXI веке — веке ускоренного научно-технического прогресса.
Спасибо вам за то, что помогаете людям забывать о расстояниях, прежде всего, за осуществление самых традиционных видов почтовой связи – регулярную поставку жителям желанных газет и писем, посылок и бандеролей! Уверены, дорогие почтовики, что вы всегда будете дорожить своей профессией так, как ценим её мы, потребители. Пусть ваше общественное служение приносит вам искреннюю человеческую благодарность, радость и удовлетворение! От души желаем доброго здоровья и благополучной, счастливой жизни!

Глава города Нефтеюганска
Виталий Бурчевский
Глава администрации города
Вячеслав Арчиков
Депутаты Думы города V созыва

Уважаемые сотрудники Почты России! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нашем регионе, почтовая связь была и остается самым доступным массовым средством общения. Именно вы каждодневно обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь, содействуете формированию открытого информационного пространства, экономическому развитию региона, эффективной работе власти и бизнеса, укрепление контактов между людьми, поддержке социальных проектов, расширению культурных связей между регионами, странами и континентами...
Модернизация и реконструкция югорской почтовой инфраструктуры направлены на дальнейшее повышение уровня стандартов и качества сервиса.
Спасибо за профессиональную работу, преданность выбранной профессии, надежность и ответственность за конечный результат.
Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Депутат Тюменской
областной Думы
Т. П. Белоконь

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры