В Нефтеюганске подвели итоги ежегодного конкурса «Предприниматель года -2022».

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 В этом году в конкурсе приняли участие 20 предпринимателей, включая самозанятых, для них появилась отдельная номинация – «Свое дело».

Центры для изучения иностранных языков, медицинские клиники, творческие и спортивные студии, ателье, кофейни – участники «Предпринимателя года» презентовали всевозможные виды деятельности. Кто-то уже не первый раз заявляется на конкурс, для кого-то это дебют.

Участников и победителей торжественно наградили в ЦКиД «Триумф».

«Поздравляю вас с днём предпринимателя! Желаю вам только оправданных рисков, стабильных доходов, честных партнёров, благодарных клиентов, понимания со стороны близких и огромного удовольствия от работы!», - обратилась к присутствующим заместитель главы города - директор департамента финансов Наталья Халезова.

По итогам конкурса лучшим в сфере предоставления услуг стал Фирдавс Шадыматов- владелец сети кофеен «Крем кофе». Самым успешным «Своим делом» признали творческую школу «21 век» Анны Филобок, а в сфере рекламы победу одержали ООО «Маркет-пресс». В номинации «Социальный бизнес» победила Асель Мустапова, представляющая свой центр развития и коррекции речи «Диалог».

Фото: Алексей Пилатов

Опубликовано 26 мая 2023
Источник: https://www.admugansk.ru/read/57948