ВНИМАНИЕ! В связи с увеличением количества ландшафтных пожаров, а также прогнозируемым повышением температуры окружающей среды, с 20.05.2023 в границах городских лесов города Нефтеюганска устанавливается особый противопожарный режим

ВНИМАНИЕ! В связи с увеличением количества ландшафтных пожаров, а также прогнозируемым повышением температуры окружающей среды, в соответствии с постановлением администрации города Нефтеюганска от 18 мая 2023 года № 613-п «Об установлении особого противопожарного режима на территории города Нефтеюганска», с 20.05.2023 в границах городских лесов города Нефтеюганска устанавливается особый противопожарный режим.
На время действия особого противопожарного режима запрещается посещение городских лесов.
Требования, установленные на период действия особого противопожарного режима, являются обязательными для исполнения организациями всех форм собственности, осуществляющими деятельность на территории города Нефтеюганска, а также гражданами, находящимися на территории города Нефтеюганска.
Просим вас соблюдать меры пожарной безопасности. В случае, если вы стали очевидцем происшествия, немедленно сообщите о произошедшем по единому номеру 112 и по возможности окажите помощь пострадавшим. Будьте бдительны, берегите себя и близких! Будьте внимательны и осторожны.
С уважением, отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Нефтеюганска!

Опубликовано 19 мая 2023
Источник: https://www.admugansk.ru/read/57832