Уважаемые работники периодических изданий Нефтеюганска! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Уважаемые работники периодических изданий Нефтеюганска!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

На протяжении многих лет вы обеспечиваете всестороннее освещение жизни нашего города, помогаете нефтеюганцам находиться в центре событий.

От всей души благодарю вас за неустанный труд и творческий поиск, внимание к актуальным темам и значимым событиям местного и регионального уровня. Спасибо вам за неравнодушие к судьбе Нефтеюганска, мастерство и верность профессии.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития! 

Глава города Нефтеюганска Эльвира Бугай

 

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!
Примите искренние поздравления с Днем российской печати!

Представителей вашей беспокойной и нужной профессии всегда отличало активное отношение к жизни, стремление быть в гуще событий, умение задавать острые вопросы и находить ответы на них. Пресса, настоящая, отстаивающая гражданские позиции - важнейший инструмент формирования демократического общества, укрепления социальных устоев, согласия и стабильности в обществе. Уверен, что вы, оставаясь верными лучшим журналистским традициям, и в дальнейшем будете поддерживать высокий рейтинг своих изданий и сохраните доверие населения к печатному слову. Желаю вам новых творческих проектов, удачи, счастья и благополучия!

 Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры С.В.Пыталев

Опубликовано 13 января 2022
Источник: https://www.admugansk.ru/read/51318