Дорогие нефтеюганцы! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Дорогие нефтеюганцы! Земляки! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

По традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, и не только мужчин. Это праздник настоящих патриотов своей страны, живущих её интересами, готовых к самым решительным действиям во имя благополучия Отечества. Служить миру, защищать свою Родину – почётная и святая обязанность каждого гражданина страны. И сегодня мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто бережёт наш мир и покой, носит военную форму, будь то мужчина или женщина.

Особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несёт нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

В этот замечательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые нефтеюганцы! От имени депутатов Думы города и от меня лично примите искренние поздравления с праздником воинской славы России - Днем защитника Отечества!

Этот всенародный праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу всех, кто надежно охраняет мир и спокойствие граждан, отстаивает национальные интересы, укрепляет политическую и экономическую независимость страны, честно и самоотверженно служит России и всегда готов встать на ее защиту.
Мы гордимся нашей великой державой, ее славной историей, героическими победами отцов и дедов, которые защищали Отечество в тяжелые времена. Мы храним святую память о тех, кто отдал жизнь за Родину. И сегодня российские военнослужащие надежно стоят на защите интересов Отчизны, приумножая ее славу и могущество.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, мира и благополучия в каждом доме, успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Председатель Думы города Нефтеюганска Николай Цыбулько

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю Вас с днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие, стабильность и День защитника Отчества является символом мужества и самоотверженности, достоинства и чести. Сегодня наша общая задача – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению интерес к истории и развитию России.

Крепкого здоровья, счастья, достижения поставленных целей, успехов в профессиональной и общественной деятельности, хорошего настроения, неиссякаемой энергии и любви на благо нашего Отечества! Мира добра вам и вашим семьям!

Депутат Тюменской областной Думы Б.И.Богославец

Опубликовано 23 февраля 2021
Источник: https://www.admugansk.ru/read/47321