Зелёный свет викторины «Моя Конституция». Четвёртый автомобиль викторины отправится в Нефтеюганский район

Владельцем машины стал житель сельского поселения КаркатеевыНефтеюганского района Василий Саветкин, правильно ответивший на вопросы викторины.
«В викторине мне предложили поучаствовать волонтеры, которые работают на избирательном участке. Согласился. Вопросы оказались для меня не сложными. Получил номер, зарегистрировался. И тут приходит СМС о выигрыше. Честно скажу, сначала не поверил в такую удачу. Растерялся от неожиданности. Потом понял, что все по-настоящему. Вот это повезло! Собственного автомобиля у меня нет, так что, теперь можно планировать поездку в отпуск. Спасибо организаторам за исполнение мечты!», - поделился радостью победитель.
Остальным участникам викторины мы напоминаем, чтобы получить шанс на подарок, нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра» до 17:00 1 июля и активировать уникальный номер у волонтера викторины рядом с участием для голосования по одобрению поправок в Конституцию. СМС с информацией о подарке придет сразу после активации.
Подарки – квартиры, машины, сертификаты вручаются каждый день!
Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на нашем портале в разделе «Викторина».
Викторина «Моя Конституция» продолжается! Спешите! Подарки ждут!

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Опубликовано 29 июня 2020
Источник: https://www.admugansk.ru/read/44317