Уважаемые работники культуры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники культуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

В сфере культуры нет равнодушных и случайных людей. В ней работают только самые талантливые, великодушные и преданные своему делу.
Именно вы, люди с безграничной фантазией, делаете наш Нефтеюганск интереснее, лучше и добрее. Ваш ежедневный труд насыщает культурную жизнь города: проходят яркие фестивали, концерты, открываются новые выставки.
От всей души желаю вам творческих успехов, вдохновения, смелых идей и проектов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

 

Уважаемые сотрудники культуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Всероссийским Днем работника культуры!

Каждый из вас – человек, глубоко чувствующий прекрасное, осознающий значение культуры в жизни каждого человека и общества в прошлом настоящем и будущем.  Развитие культуры в значительной степени зависит от вас, от вашего вдохновения и идей, творческой самореализации, воплощения ваших проектов!  А ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для жителей и гостей нашего региона – это неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего края, обеспечения преемственности в деле воспитания молодого поколения.
Любви, здоровья, творческих успехов, созидательных идей и неисчерпаемых сил для их реализации!

Депутат Тюменской областной Думы
Б.И.Богославец 

 

Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников культуры.

Культура объединяет наш многонациональный народ, сберегает его самобытность, передает из поколения в поколение его традиции и создает новые формы для просвещения и развития человека. Вы, приобщая нас к прекрасному учите видеть и слышать сердцем. Именно вашим трудом многие будничные и праздничные дни календаря становятся по-настоящему яркими и насыщенными для людей. Спасибо вам за это. Желаю вам неисчерпаемой энергии, творческого поиска, новых достижений, счастья в жизни и крепкого здоровья.  Пусть у вас всегда будет мотивация совершенствоваться и развиваться на выбранном поприще.

Депутат Думы ХМАО-Югры
Александр Зеленский                                                           

 

Опубликовано 25 марта 2020
Источник: https://www.admugansk.ru/read/42974