Уважаемые земляки! Сегодня отмечается Международный день инвалидов.

Уважаемые земляки! Сегодня отмечается Международный день инвалидов.

Долг каждого из нас – сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными. Только наша забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут им выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.
В этот день хочу пожелать всем жителям города с ограниченными физическими возможностями здоровья терпения, веры и надежды. Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев

 

Дорогие земляки! Сегодня особенный  день, призывающий к милосердию и  объединению, привлечению внимания всех и каждого к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

По словам Бернарда Шоу «Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя». Вы являетесь достойным примером во всем: в отношении к жизни,  труду, друзьям и окружающему миру. Ваша вдохновенная работа, спортивные  и творческие достижения бесценны, а  общественная инициатива, пропаганда идей гуманизма, привлечение граждан к благотворительной деятельности, обобщения и распространения положительного опыта в  сфере защиты прав людей  заслуживают самых высоких похвал и признательности. Спасибо вам огромное за душевную теплоту и щедрость, а самое главное – за вашу силу духа и волю к жизни. Я благодарю всех, кто дарит тепло и внимание взрослым, заботится о детях с ограниченными возможностями, помогает им вырасти образованными и найти себя. Желаю здоровья, благополучия и поддержки! Будьте счастливы!

Депутат Тюменской областной Думы Б.И. Богославец

Опубликовано 03 декабря 2019
Источник: https://www.admugansk.ru/read/41274