В администрации Нефтеюганска состоялось заседание, на котором обсудили меры безопасности во время массовых мероприятий.

На заседании антитеррористической комиссии и оперативной группы города Нефтеюганска рассмотрели вопросы касающиеся обеспечения безопасности граждан во время проведения Дня знаний и Дня нефтяника, а также Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
В администрации Нефтеюганска состоялось заседание, на котором обсудили меры безопасности во время массовых мероприятий. В этом году профессиональный праздник нефтяников и газовиков отметят 31 августа, а День знаний 2 сентября. 
В ходе заседания, представители экстренных служб, правоохранительных органов и структурных подразделений администрации города отчитались о результатах проверки и готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Специалисты отметили, что все образовательные организации обследованы должным образом.  В назначенные сроки будут учтены замечания и устранены недостатки.
Весь состав ОМВД будет нести службу в усиленном режиме. В местах массовых гуляний организуют дежурство 80 сотрудников правопорядка, в том числе кинологов с собаками. Также участковые с представителями управляющих компаний обследуют чердаки и подвалы домов, которые находятся рядом с городской площадью.

Опубликовано 14 августа 2019
Источник: https://www.admugansk.ru/read/39832