Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца нефтеюганцев. С каждым годом растет число спортсменов, которые успешно выступают на окружных и всероссийских соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город. Абсолютно уверен, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Отмечу, что у нас активная, целеустремленная, талантливая молодежь. Радует, что занятия спортом для них становится нормой жизни. Он несет всем здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Считаю важным развитие массового спорта, где каждый горожанин может проявить себя. Сегодня для нефтеюганцев спорт стал неотъемлемой частью жизни. От всей души желаю вам добра, любви и радости! Будьте здоровы, красивы и счастливы! С Днём физкультурника вас!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю спортсменов, работников сферы физической культуры и спорта, всех представителей спортивных федераций, а также жителей региона с Днем физкультурника!
По праву это праздник всех, кто занимается спортом, помогает воспитывать ведущих спортсменов, укрепляют свое тело и дух, объединяется в команды для достижения поставленной цели. Сегодня здоровый образ жизни стал нормой для миллионов россиян, а Югра по праву считается спортивным регионом, воспитавшим призеров и победителей самых престижных соревнований.
Всем от души желаю здоровья и оптимизма, всегда оставаться в хорошей спортивной форме, повышать свое профессиональное мастерство, успехов и побед на спортивных аренах!

Депутат Тюменской областной Думы
Б.И. Богославец

Опубликовано 10 августа 2019
Источник: https://www.admugansk.ru/read/39783