Сердечно поздравляем всех работников социальной сферы Нефтеюганска с профессиональным праздником и 100-летием создания системы социальной службы ХМАО-Югры!

Сердечно поздравляю всех работников социальной сферы Нефтеюганска с профессиональным праздником и 100-летием создания системы социальной службы ХМАО-Югры!

В системе социальной защиты трудятся особые люди – люди, которые неравнодушны к чужой беде, те, кто воспринимает эту работу не как формальность, а как призвание всей жизни. Благодаря вашему самоотверженному и кропотливому труду для многих из ваших подопечных каждый день решаются важные проблемы и жизненные трудности.
Вы делаете всё возможное для того, чтобы каждый из нуждающихся в помощи почувствовал себя окруженным вниманием и заботой. В нашем городе вы выстроили развитую систему социальной помощи: помогаете нуждающимся, поддерживаете многодетные семьи, детей-инвалидов и детей, испытывающих трудности в социальной адаптации, улучшаете их жилищные и бытовые условия, занимаетесь профилактикой социального сиротства.
Искренне благодарю вас за такую нужную людям работу. Желаю дальнейшего плодотворного и увлеченного осуществления своей ответственной миссии! Пусть  любовь к профессии и людям преумножат ваши душевные силы и мудрость, а крепкое здоровье, стабильное благополучие и прочное счастье будут вам справедливой и достойной наградой!

Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев

 

Уважаемые работники социальной сферы!
Сердечно  поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника и 100-летием образования службы в ХМАО-Югре!

Ваше служение  является одним из самых гуманных и востребованных в обществе, именно вы  первыми принимаете  на себя волны людских проблем  и на вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка.
И вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей региона. Путь ваш труд будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.
Слова искренней благодарности за внимание, чуткость и участие к судьбам людей. Здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Депутат Тюменской областной Думы Б.И. Богославец

Опубликовано 07 июня 2019
Источник: https://www.admugansk.ru/read/39142