Сегодня принимают поздравления нефтеюганские работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Ежегодно, в третье воскресенье марта, свой профессиональный праздник - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

В преддверии этой даты директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Руслан Ахмадуллин поздравил с профессиональным праздником представителей ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ЖЭУ, а также вручил лучшим работникам благодарственные письма от главы Нефтеюганска Сергея Дегтярева.

«Уверен, что вы и в дальнейшем будете успешно решать задачи по оказанию необходимых горожанам услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны нашей работой», - отметил директор ДЖКХ Руслан Ахмадуллин.

Сегодня работники бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашего города, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. А в свой профессиональный праздник они получают поздравления от руководства и коллег.

Опубликовано 15 марта 2019
Источник: https://www.admugansk.ru/read/37991