Нефтеюганск ждет звёзд аэробики, болельщиков и почетных гостей на Всероссийских соревнованиях, которые откроются уже в эту пятницу.

12 октября Нефтеюганск станет центром спортивной аэробики России – под сводами комплекса «Олимп» горожане смогут увидеть выступления как молодёжи, так и лидеров российской спортивной аэробики – сильнейшей в мире по итогам уходящего года.

Во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Жемчужина Югры» примут участие спортсмены Сибири, Урала и Москвы, среди которых немало звёзд мировой величины. В частности, всем известны имена членов сборной команды России – Романа Семёнова, Алексея Журавлева, Софьи Рехмонен.

Все команды за день до начала выступлений будут подробно представлены на официальном сайте соревнований жемчужинаюгры.рф. Почетными гостями станут:

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры» и Открытое первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике «Сегодня – дети, завтра – чемпионы!» пройдут в спортивном комплексе «Олимп» (г. Нефтеюагнск, 14-й микрорайон, 1) с 12 по 15 октября.

Торжественное открытие соревнований – 12 октября в 15-00.

Опубликовано 10 октября 2018
Источник: https://www.admugansk.ru/read/36049