В Нефтеюганске отпраздновали День семьи, любви и верности.

7 июля, накануне Дня памяти святых князя Петра и его жены Февронии, на аллее новобрачных состоялось мероприятие «Любви и счастья благодать». Приглашены были юбилейные супружеские пары и молодожены Нефтеюганска, которые в этот день узаконили свои отношения. Влюбленным предложили пройти под «Радугой семейного счастья», преодолеть дорожку из камней – как символ трудностей, а после участники мероприятия завязали на ветвях «Дерева желаний» желто-белые ленты, олицетворяющие символ праздника – чистую и невинную ромашку.
Поздравил семейные пары со светлым праздником исполняющий обязанности главы города Нефтеюганска Андрей Пастухов: «Самое главное в жизни – это семья, дом, близкие люди, дети, чувство любви к ним. Семья дает нам силы, любовь греет наши сердца, а верность заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Наш город растет, рождаются новые семьи, появляется на свет все больше маленьких нефтеюганцев, а это значит, что у Нефтеюганска есть будущее. Пусть будет добрым и счастливым ваш дом, и звонкие детские голоса не умолкают в нем!».
Памятные юбилейные медали вручили семьям: Тамиловым, Инсаповым, Романец и Комаровым. В качестве подарка для всех собравшихся прозвучали песни о любви и верности.

Опубликовано 09 июля 2018
Источник: https://www.admugansk.ru/read/34997