Уважаемые нефтеюганцы! Поздравляем вас с Днем России!

Уважаемые нефтеюганцы! Поздравляю вас с Днем России!

В этот день мы с особой силой чувствуем себя частью великой страны и великой истории. Эта связь проявляется в ежедневных делах и устремлениях каждого из нас.
Нефтеюганск всегда был городом-тружеником, обеспечивающим мощь нашего государства. Город занимает центральное место в истории Югры, экономике округа и сердцах югорчан. Сила и будущее Нефтеюганска – в каждом из вас, дорогие земляки.
Искренне убежден, что благодаря нашему общему слаженному и целенаправленному труду, осуществятся новые планы во благо развития и процветания Югорского края, укрепления мощи и славы России! С праздником, дорогие друзья! Доброго вам здоровья, семейного благополучия, радостных и солнечных дней!

Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот день объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, стремится сделать ее по-настоящему сильной и могущественной державой.
День России — это возможность еще раз почувствовать связь давно минувших дней с настоящим и будущим страны, ощутить себя единым народом, исполненным национального достоинства, испытать гордость за великие достижения  нашего государства. В этой консолидации наша сила и  залог будущих побед. Пусть в  каждой семье царят  счастье, мир и благополучие! Здоровья и  успехов во имя добра и согласия на благо нашей страны и родной Югры!

 Депутат областной Думы Б.И. Богославец

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

Наша страна имеет огромнейший потенциал для своего развития и процветания, она невероятно богата землями и иными природными полезными ресурсами, а также самобытно талантливым народом! Мы все очень разные, у нас многообразные интересы и мечты, но мы граждане России и нас объединяет великая страна – страна с богатым прошлым, настоящим и будущим.
Благополучие страны складываются из успешного развития регионов. Югра является одной из ведущих территории России. Это наше совместное достижение, это труд каждого из нас.
В этот праздничный день желаю всем личного счастья, крепкого здоровья,  стабильного успеха и новых интересных дел  на благо региона и страны!

Депутат Думы ХМАО-Югры  Александр Зеленский

Опубликовано 11 июня 2018
Источник: https://www.admugansk.ru/read/34470