Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот день в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет любовь, уважение и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Пусть наступившая весна станет для Вас добрым признаком хороших перемен. 
В Нефтеюганске много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.
Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований. 
Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.
Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

 

Дорогие женщины!
От всей души примите самые добрые и искренние поздравления с женским днем 8 Марта! 

Вы - украшение, гордость и надежда Югорской земли. Только с вашим участием  возможны добрые перемены в жизни города, округа и всей России.
В современном обществе вы играете ключевые роли. Участвуете в политических процессах, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет.
Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. На ваших хрупких плечах лежит и забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании мира и благополучия в семье. Ваше стремление сделать мир вокруг более красочным и совершенным вдохновляют нас, мужчин, на преодоление любых жизненных испытаний.
Особые слова признательности хочется сказать сегодня женщинам военного поколения. Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему.
Дорогие женщины! Спасибо вам за душевную щедрость и безграничное терпение, за доброту и мудрость, великодушие и преданность! Желаю вам здоровья и благополучия, солнечного весеннего настроения, счастья и оптимизма, вдохновения, удачи и успехов! 

Председатель Думы города Нефтеюганска
Николай Цыбулько

 

Милые женщины!

Весну и лес, и запах трав, цветы и свежесть  всю вобрав, Вы - наше счастье, наша суть, судьба и радость, жизни путь! С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляю, сердечно желаю радости, счастья,здоровья, любви!

Депутат Тюменской областной Думы
Богдан Богославец

 

Опубликовано 07 марта 2018
Источник: https://www.admugansk.ru/read/33186