Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Нефтеюганска! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Нефтеюганска! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В истории органов правопорядка немало славных, героических страниц. Мы отдаём дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, надёжно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, для кого понятие «честь мундира» - не просто слова, кто свято служит интересам Отечества и народа.
Спасибо вам за нелегкий, но такой нужный труд! Уверен, каждый из вас в полной мере осознает возложенную на него ответственность. Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и дальнейших успехов в служении родному Нефтеюганску!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев

Уважаемые работники органов внутренних дел. Дорогие ветераны! Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Это профессиональный праздник очень многих людей в нашей стране, тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего города.
Ваша служба связана с большим риском, с риском для жизни, с необходимостью в любое время дня и ночи реагировать на очень непростые, нештатные ситуации и всегда проявлять мужество, выдержку, самообладание.
Особые слова благодарности и признательности ветеранам органов внутренних дел – людям, беззаветно отслужившим Отечеству, настоящими профессионалами, которые достойно выполнили  свой долг, сберегли честь мундира, являются для молодежи  образцом личной порядочности и принципиальности. 
Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача. Крепкого вам здоровья, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

 

Председатель Думы города Нефтеюганска
Н.Е.Цыбулько

Опубликовано 10 ноября 2017
Источник: https://www.admugansk.ru/read/31830