Главный специалист департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска Анастасия Терёхина прошла в финал Всероссийского конкурса социально ответственных девушек «Мисс молодёжь».

Всего на конкурс заявились 162 девушки со всей России. Анастасия Терёхина стала одной из 24 лучших представительниц прекрасного пола, которые прошли в финал. Она представляет Югру в номинации «Популяризация здорового образа жизни». Сейчас за финалисток конкурса идет активное голосование. Чтобы поддержать югорчанку своим голосом, необходимо пройти по ссылке http://missmolodezh.ru/user/3166 и поставить отметку «мне нравится» возле всех записей, авторизовавшись через какую-либо социальную сеть и пролистав блог до самого конца.

Отметим, что Анастасия Терёхина буквально на днях стала лауреатом премии губернатора Югры, а также является активной участницей всех ключевых событий в сфере молодёжной политики в округе и за его пределами, принимает активное участие в различных конкурсах и мероприятиях и имеет внушительный список достижений в различных сферах, ознакомиться с которыми можно подробно можно в ее блоге конкурса «Мисс молодёжь.
Финал конкурса состоится в Москве, в Государственной Думе РФ. Выступление участниц будет состоять из трех этапов: видеовизитка, презентация реализованных социальных акций, ответы на вопросы членов жюри. По предварительной информации, финал пройдет во второй половине ноября 2017 года. О точной дате проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

Опубликовано 04 октября 2017
Источник: https://www.admugansk.ru/read/31402